Перейти к содержанию

Без лица: правда о домашнем насилии (18+)


VAOZ
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Отец героини нового выпуска программы "Без лица" пил много и каждый день. А потом избивал всех, кто был вокруг. Родную мать он ставил в угол на колени и  кричал: молись! Я тебя сейчас буду убивать! Дедушка девушки, отставной армейский подполковник, пытался всеми силами защитить свою жену, невестку и внуков, но зачастую ему приходилось отбиваться от сына с топором в руках...

В этом выпуске нашей программы мы дали слово девушке, которая с самого рождения жила  в  бытовой наковальне,  пропуская через себя будни домашнего насилия. Панические атаки, лунатизм, ночные кошмары...  это лишь несколько заболеваний, которые она ребенком заработала наблюдая за террором родного отца ко всем окружающим. 

- Когда все дети мечтали о новых гаджетах или поездках на море, я мечтала о новых колготах и обуви по размеру, — рассказывает девушка с дрожью в голосе и маской на лице. — Так как в штопанных колготках и обуви на два размера больше невозможно было ходить. Но я терпела, зная что большего у меня не будет. 

В 15 лет была первая попытка суицида, в 18 — вторая, через некоторое время третья. Жизнь было наладилась, когда она познакомилась с парнем, который был готов носить ее на руках. Девушка расцвела и благодарила Бога за посланного избранника. Но однажды поезд любви сошел с рельс и детская судьба, словно копировальная бумага стала переносить все прошлое в сегодняшние дни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...