Перейти к содержанию

Армения (Русская Версия) HD


VAOZ
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

АРМЕНИЯ (РУССКАЯ ВЕРСИЯ) HD

Если вы планируете посетить Армению в ближайшее время, у вас, вероятно, возникнет несколько вопросов и наш Фeникс Тур поможет вам во всем разобраться и предоставить достоверную информацию!

Армения становится все более популярным туристическим направлением в мире. Наша маленькая, но очаровательная страна может похвастаться богатой историей и захватывающей дух природой. Мы можем предложить нашим гостям одни из самых потрясающих видов в Закавказье, где библейская гора Арарат доминирует над горизонтом страны. 

Гора Арарат является национальным символом Армении, несмотря на то, что она находится на территории современной Турции, прямо у Армяно-Турецкой границы. Местные жители считают ее священной из-за ее упоминания в Библии - именно туда пристал Ноев Ковчег!  Армения также страна бесчисленных красивых монастырей, которые, построены в местах бесподобной природной красоты.

Наша команда Феникс Тура приглашает вас и ваших друзей в этом году обязательно посетить прекрасную Армению! Давайте же вместе посмотрим этот ролик и выберем для вас самые интересные места для посещения в Армении!

Мы ждем вас!

Источник видео: Academy Films
Фото: Ашот Айрапетян

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...