Перейти к содержанию

Telegram получил обновление с кодовым названием «Опросы 2.0»


VAOZ
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

В мессенджере появилось несколько типов опросов: анонимный; публичный — участники чата могут просмотреть результаты голосования; с несколькими вариантами ответов; режим викторины — автор опроса заранее выбирает правильный ответ. Опросы могут быть созданы в чатах или каналах. Обновление доступно на всех устройствах.

Новые функции поддерживаются в обновлённом Bot API 4.6, а значит разработчики ботов могут приступать к своему коду. Создавать викторины с несколькими вопросами и мультимедиа уже можно, например, используя t.me/playquiz 

Telegram Desktop обновился до версии 1.9.7 и получил возможность отправления отложенных сообщений до момента, когда получатель зайдёт в сеть (работает, только если вы знаете его онлайн-статус).

Приложение для Android и iOS обновилось до версии 5.14 и получило возможность изменения скругления пузырей сообщений. В Android появился индикатор с отображением точной информации о ходе загрузки файла на сервер и скачивания. Telegram для macOS обновился до версии 5.9

Приложение Telegram для Windows Phone исчезло с официального сайта мессенджера. Это значит, что обновления для этих устройств выходить больше не будут. Ранее приложение исчезло из Store для WP 8.1. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...