Перейти к содержанию

9 книг о переговорах


 Поделиться


Рекомендованные сообщения

1. 25 способов завоевать расположение людей - Джон Максвелл
Джон Максвелл — поистине удивительный человек, непревзойденный лидер, лидер, который готовит целые поколения лидеров-учителей. В книге «25 способов завоевать расположение людей» Джон Максвелл освещает 25 сторон личности человека, которые читетель может легко и непринужденно изменить уже сейчас, цель этого - стать ближе к людям.

2. Переговоры об откате - Максим Горбачев
Переговоры об откате - книга в которой рассматривается инструменты, необходимые для успешного ведения переговоров об откатах, а так же методов противодействия им. Тема ведения переговорах о бонусах специфична, поэтому не подпадает под описания техник классических переговоров. Появление «личного интереса» кардинально меняет всю картину взаимодействия.

3. Жесткие переговоры. Победить нельзя проиграть - Владимир Козлов
Книга "Жесткие переговоры. Победить нельзя проиграть" - научит правилам поведения в условиях жестких переговоров. Познакомит читателя с психологическими тактиками и технологиями, которые значительно повысят шансы переговорщика одержать победу.

4. Язык телодвижений. Расширенная версия - Алан Пиз
Знаменитейший в мире учебник в новом издании по чтению мыслей окружающих людей по их жестам касается абсолютно всех аспектов личной и профессиональной жизнедеятельности любого человека.

5. Сначала скажите нет - Джим Кэмп
Сначала скажите "нет". Технологии ведения переговоров, которые профессионалы хотели бы от вас скрыть - это база для любых переговоров. Даёт возможность чётко и при этом очень мягко контролировать ситуацию на переговорах, очень хорошо описывает концепцию «боли» оппонента и все вытекающие выводы.

6. Договориться можно обо всем - Кеннеди Гэвин
Договориться можно обо всем - настольная книга переговорщика. В книге Кеннеди Гэвина шаг за шагом рассмотрены процессы взаимодействия переговорщиков, тактика и стратегия. Автора рассказывает о ловушках и ошибках, подкрепляя это примерами подсчетов и ситуаций, подлежащих еще исправлению.

7. Николай Равенский - Как читать человека
Как читать человека - книга с тематикой которой должен ознакомиться каждый переговорщик и предприниматель. Физиогномика - область науки, цель которой определение характера человека по внешним особенностям. Изгиб бровей, форма лица, телосложение - это просто внешние отличая? Внешность - это проявление внутреннего мира человека!

8. Принцип пирамиды Минто. Золотые правила мышления, делового письма и устных выступлений
Принцип пирамиды Минто - книга, которая учит правильному составлению документов и подготовке устной речи. Барбара Минто утверждает, что тек может восприниматься только в том случае, если он логичен и его структура выстроена по принципу пирамиды. Это позволяет сделать информацию максимально доступной для усвоения. Теория автора прошла испытание временем, курс успешно продается до сих пор в бизнес-школах и компаниях США и Европы.

9. Искусство делового письма. Законы, хитрости, инструменты - Саша Карепина
Правила и приемы убедительного делового письма, техника создания работающих текстов проиллюстрированы примерами не только из бизнеса, но также из истории и литературы. Не запомнить их невозможно.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...