Перейти к содержанию

Городской округ Химки лидирует по количеству новых парковочных мест


VAOZ
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Городской округ Химки лидирует по количеству новых парковочных мест

С учётом результатов надзорных действий инспекторов Госадмтехнадзора Московской области в части привлечения к административной ответственности нарушителей правил парковки транспортных средств в муниципалитетах обустраиваются новые парковочные места. В семи городских округах Подмосковья с начала года оборудовано наибольшее количество мест для автомобилей.

- С начала 2019 года в городском округе Химки построено 3 240 дополнительных парковочных мест. Например, на улице 9 Мая появилось 240 мест для автомобилей, на Молодежной – 170 мест. Всего с начала года инспекторы ведомства вынесли 211 постановлений нерадивым автовладельцам. Таким образом, при содействии сотрудников надзорного органа в округе организуются дополнительные площадки для машин. В результате удалось количество случаев неправильной парковки снизить на 10%, - прокомментировал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

В городском округе Красногорск с начала 2019 года построено 906 новых машиномест, в том числе в деревне Путилково на улице Новотушинской – 320 мест, на улице Сходненская – 172 места, а на Бульваре Космонавтом в самом городе – 130 «спальных» автомест. В округе было вынесено 860 постановлений инспекторов в отношении автовладельцев-нарушителей правил парковки. Снижение нарушений в этой сфере составило 21% по сравнению с началом года.

В городском округе Одинцовский появилось 800 новых машиномест. Так, в ЖК «Сколковский» построили 30 машиномест. В 5-м микрорайоне – 70, в мкр. Немчиновка – 27 мест. Ранее в округе было вынесено 431 постановление на нарушение правил парковки.

За 2019 год в Подольске оборудовано 2 635 новых мест для «отдыха» авто, в Сергиевом Посаде – 1 462 места, в Королёве – 1362 места, в Лобне – 1258, в Кашире – 1008.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...