Перейти к содержанию

Беспредел полиции В Грязинском районе Липецкой области


VAOZ
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Еще дремлет по задворкам нашей необъятной родины зло, еще прячутся в подворотнях оборотни и вурдалаки не прошедшие переаттестацию.
Друзья конечно многие из вас как и я понимают что отдельная область Например как на видео Липецкая Это отдельный Штат  где действует свой закон  и правит как хочет своя власть . Пугая и издеваясь над местными жителями преследуя свои корыстные цели . И чем дальше и глубже в район тем становится страшнее.  ужаснее.
Товарищ полицейский Молоканов М.В. начальник УМВД по Липецкой области, обратите внимание, что творится у вас в районах что творят там ваши подчиненные.
Кратко 09.09.15 В Грязинском районе  Липецкой области Деревня Карамышево были остановлены инспектором Полиции ГИБДД Черкасовым М.В. Который прищурив на нас свой левый глаз чинно произнес " о ребята гони тыщу" И забрав у нас документы начал выписывать постановление как выяснилось За не престегнутый ремень который он зафиксировал на свой всевидящий глаз, конечно мы благодарны инспектору что его глаз не зафиксировал возможно более тяжолые преступления как пересечение сплошной или нарушения скоростного режима но тогда бы дело скорей всего рассматривал суд Скорее всего не грязинский так как мы не местные Уроженцы и инспектору было бы проблематично снимать со своего глаза  показания и предоставлять их в качестве доказательств.
На наши протесты о законности Ведения службы инспектором, Была вызвана Оперативная группа в лице неизвестного нам сотрудника полиции со значком 001311.
Далее как в кино. Нудно Скрипнув тормозами служебная буханка остановилась в придорожной пыли из нее бодро вышмыгнул человечек средних лет  в слегка поношенной  Полицейской форме с пистолетом и регалиями сотрудника  Полиции. и начал вести себя немного странно.  И впоследствии почему то вообще убежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...