Перейти к содержанию

OK Live


VAOZ
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Likee (Like) — вы можете легко создавать волшебные музыкальные видеоролики и делиться ими с друзьями. Добавляйте музыку и смешанные спецэффекты к своим видео. Редактируйте в приложении Лайк и делайте пост, тогда ваше видео станет популярным и будет доступно сообществу Like.

Создавайте магические музыкальные видеоролики для Instagram, Facebook, Twitter, Musically и д.р. прямо сейчас в новом приложении Лайк. Это лучшее приложение с музыкой и магическими эффектами всех жанров, включая синхронизацию губ.

Новое приложение Likee для Android уже понравилось миллионам пользователей по всему миру.

Особенности приложения Likee:

  1. Магия 4D. Еще больше сумасшедших эффектов! Перемещение в пространстве, микромир, новая магия и многое другое для твоих креативных видео!
  2. Больше функций! Теперь ты можешь изменить фон, обрезать видео или поменять свою позицию!
  3. Разнообразные маски! Сделают тебя симпатичней, круче и смешней! Динамичные стикеры в разнообразных крутых, симпатичных и смешных стилях уже ждут тебя! 
  4. BOOM! эффект киноплёнки. Превращайте свои видео в голливудские блокбастеры! От фантастических эффектов магии и стрел Купидона до невероятных взрывов, 12 разных супер BOOM! эффектов помогут превратить ваши видео в голливудские блокбастеры!
  5. Создавайте чудесные видеоролики с волшебными эффектами. Легко создавайте впечатляющие видеоролики или редактируйте видео со своей камеры с такими эффектами, как Лазерные Глаза, Ледяная Бабочка, Сердце, Замороженный и т. д. 
  6. Популярная музыка для веселой синхронизации губ. Никогда не упускайте случая использовать свою любимую музыку, чтобы cоздавать интересные видеоролики с синхронизацией губ с нашей музыкальной библиотекой различных жанров. 
  7. Превосходные эффекты красоты. C автоматическими эффектами красоты выглядите великолепно где угодно и когда угодно. 
  8. Интересное сообщество. Откройте для себя лучшие видео с приложением LIKE и познакомьтесь с новыми крутыми друзьями из сообщества. Жизнь никогда не бывает скучной с приложением LIKE! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...