Опубликовано 11 декабря, 20186 г Введение. Как создать и открыть новый файл. Урок 1 Если вам стало что-то непонятно по уроку, задавайте вопросы в комментариях, и я постараюсь подсказать, как решить Вашу проблему Подробный беcплатный курс Adobe Photoshop (CS5, CS6, CC) для начинающих. Фотошоп с нуля и будет понятен даже домохозяйкам.
Опубликовано 11 декабря, 20186 г Автор Как создать рабочую среду. Что такое рабочие среды и зачем они нужны. Урок 2. Если вам стало что-то непонятно по уроку, задавайте вопросы в комментариях, и я постараюсь подсказать, как решить Вашу проблему.
Опубликовано 11 декабря, 20186 г Автор В этом видео вы узнаете, что такое слои, как приближать и отдалять и познакомитесь с первым инструментом - перемещение. Если вам стало что-то непонятно по уроку, задавайте вопросы в комментариях, и я постараюсь подсказать как решить Вашу проблему
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь