Перейти к содержанию

Анекдоты


VAOZ
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

На 4-й неделе веганской диеты голова буквально прояснилась и стала работать намного лучше. Я понял, что пора завязывать с этой херней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Ответы 349
  • Создан
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

  • VAOZ

    350

Лучшие постеры в этой теме

Если произошло что-нибудь хорошее, пьешь, чтобы отпраздновать. Если произошло что-нибудь плохое, пьешь, чтобы забыть. Если ничего не произошло, пьешь, чтобы что-нибудь произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У слабого мужчины всегда виновата баба. А у сильного она ещё и наказана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Любовь – это когда считаешь, что тебе с ней повезло, а не ей с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Просто Мария спрашивает у Риты Голубковой: - А как твой Леня, в смысле сексуальный партнер? - Он не партнер, он халявщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Первые признаки беременности - тошнит по утрам и не хочется идти в школу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Минздрав России предупреждает. Минздрав России повторно предупреждает. Минздрав России в последний раз предупреждает. М-да, а ведь Минздрав предупреждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Мышка возвращается в норку вся поцарапанная, с разорванным ухом. - Ну, кто у нас не верит, что черные КОШКИ приносят несчастье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Парень с девушкой в кинотеатре. Он целует ее. Она: - О ниже... Он целует ее в шейку. Она: - О ниже..... Он целует ей грудь. Она тяжело дышит: - О ниже... Парень расстегивает ей кофточку, целует животик. - О ниже...... Парень забрался в самое лоно... Задыхается. - О ниже...!! - Да куда ниже-то?! - Они же смотрят!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Некий англичанин женился сразу на трех женщинах. - А почему на трех? - спросили его. - Одной жены мне мало, а четыре - много. - А почему тогда не на двух? - Так двоеженство в Англии запрещено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Приходит один фермер в гости к другому и видит, что у того бегает по двору петух в штанах и с подтяжками. - ????? - Да давеча был у меня пожар в курятнике, ну и мой петух подгорел маненько. Вот я ему штаны и справил, что б не мерз! - А что, перья у него еще не выросли? - Да выросли, но ты знаешь, как прикольно смотреть, когда он одной лапой держит курицу, а второй пытается стянуть с себя штаны....!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Hа сеpебpяной свадьбе мyж смyженно пpизнается жене: - Знаешь, доpогая, наш бpак, в сyщности, следствие ошибки. - Как?! - восклицает жена. - Да, пpедставь себе. Ведь я свистнyл тогда, чтобы остановить такси, а подошла ты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Попав в штаб СС, Штирлиц показывал великолепные качества и долго не имел себе равных. Время шло, женщин в штабе не было, и равных себе приходилось иметь как и всех остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Последние слова (продолжение): ... аптекаря: "Рекомендую взять эти таблетки..." ... хакера: "Да кто меня искать будет! " ... наркомана: "А я у цыган беру, у них дешевле" ... сталевара: "Я тебе говорю, остыла она! Смотри..." ... грибника: "А они точно съедобны? " ... ветеринара: "А что с вашей курицей? " ... барана: "С праздником Курбан-байрам! " ... брокера: "Покупаю все ваши акции..." ... помощника пилота спорткара: "Судя по карте, дорога прямая..." ... компьютерного вируса: "Ха! И защиты у них никакой" ... "чайника": "Опс... надеюсь сисадмин не узнает" ... акушера: "Мамаша не волнуйтесь, ваш муж рядом... " ... немого: "ыыыыыааааа" ... сапера: "По гороскопу у меня сегодня счастливый день" ... алкаша: "Ну и пусть уходит, нам больше достанется! " ... охотника: "Я с ним и без ружья справлюсь" ... английского разведчика: "Спрячу-ка я все в этот камень..." ... телевизора: "Прервемся на рекламу..." ... золушки: "Крестная, а как выбраться из этой тыквы? " ... Фродо: "Моя прелесть..." ... швейцара: "Только через мой труп! " ... гастарбайтера: "Какая еще регистрация? " ... снеговика: "Вот и весна..." ... датского художника: "Вроде прикольно получилось..." ... уборщицы: "Ну и пылищи в этой трансформаторной ..." ... бухгалтера: "Подумаешь, баланс не сошелся" ... Киркорова: "Алла, сними эту розовую кофточку" ... Саакашвили: "Я России не боюсь" ... вратаря: "Ловлю этот мяч и мы чемпионы..." ... "моржа": "Как быстро прорубь затянусь..." ... шахида: "Перекур..." ... Зурабова: "Предлагаю увеличить возраст выхода на пенсию" ... грузчика: "Остался рояль и по домам..." ... пиротехника: "Салюты – наша профессия! " ... Путина: "Я пригласил в Москву "Хамас"..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ричард Макларен на пресс-конференции: - Есть пробирка. И неважно, есть ли на ней царапины или нет. Русские ее могли открыть и без царапин. А значит открывали… Корреспондент ИТАР-ТАСС: - По вашей логике, если у вас между ног что-то болтается, то вы можете этим воспользоваться, и наверняка пользуетесь. Значит вы наверняка насильник! - Молодой человек, зачем же вы по самому больному месту…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Белочка, живущая у нарколога, излечила от пьянства не один десяток пациентов….

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Раньше артисты цирка громко ругались матом после удачного и особенно после неудачного исполнения каждого номера. Но потом им это дело запретили. Так появилось знаменитое цирковое "Оп-ля!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Андрей Малахов застукал свою жену с любовником и тут же пригласил всех к себе на передачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Правительство внесло на рссмотрение в думу законопроект о преобразовании Российской Академии наук в Полицейскую Академию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Объявление на в разделе "Знакомства": "Преуспевающий бизнесмен ищет жену. Нашедшему гарантировано хорошее вознаграждение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Многие мужчины полагают, что можно разговаривать с женщинами на одном языке. И многие женщины старательно это заблуждение в них поддерживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


- Сёма, слыхал новость? Команда гонщиков КАМАЗа может опоздать на старт ралли Дакар-Париж из-за проблем в аэропортах. - Они уже позвонили в Оргкомитет: "Ребята, вы стартуйте без нас, мы вас догоним...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Если вы хотите, чтобы ваша теща была белой и пушистой, облейте ее смолой и вываляйте в содержимом пуховой перины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Друзья погибшего в авиакатастрофе пожилого мужчины долго обсуждали, как сообщить об этой трагедии его стареющей жене, чтобы ее не разбил паралич, и, наконец, придумали. Один из них, самый близкий друг свежепредставившегося, набрал ее телефонный номер и сказал следующее: "Знаешь ли ты, что твой муж - самый отвратительный мерзавец на свете! Он всю жизнь изменял тебе, тебя называл, в лучшем случае, ободранной курицей, а деньги тратил на молодых баб, и если бы он не погиб сегодня утром в автомобильной катастрофе, то вечером точно бы сдох от инфаркта на своей секретарше - грязной проститке Верке. Тебе, как всегда, повезло!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Однажды в мебельный салон пришёл клиент и попытался объяснить опытному, убелённому сединами менеджеру, как должны выглядеть шкафы, которые он намеревался в этом салоне заказать. - Я хочу, чтобы они были простыми, но элегантными. - Чёрт побери, - размышляет менеджер, - как же уже достали меня эти не в меру экономные клиенты, которые подразумевают под понятием "простые, но элегантные" нам самом деле "роскошные, но дешёвые!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • VAOZ закрыл тему
  • VAOZ открыл тему

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться



×
×
  • Создать...