Перейти к содержанию

Анекдоты


VAOZ
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Выслушав меня, мой психоаналитик записался на приём к своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Ответы 349
  • Создан
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

  • VAOZ

    350

Лучшие постеры в этой теме

После смерти Буратино завещал распилить свое тело на спички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Хотел переодеться в женщину, но не смог, потому что мне нечего надеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В агентстве по недвижимости: - Скажите, если я продам свою трешку в центре Мурманска, смогу ли я купить двушку в Москве? - Только за 17-м транспортным кольцом... - Но у меня уже есть квартира в Мурманске!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


36-летнего шотландского фана, потратившего целый час на раскрашивание физиономии в цвета национального флага, заставили умыться французские таможенники, чтобы убедиться, что это именно он изображен на фотографии в паспорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У одного компьютерщика скpинсейвеpом были pыбки. Кота госпитализиpовали с диагнозом "Общее истощение оpганизма и социально опасное поведение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


История, как известно, развивается по спирали, вот только повторения иногда бывают какими-то антагонистическими: если, к примеру, Пётр I брил бороды боярам, чтобы быть похожими на Европу... а сейчас, всё население России бреется, чтобы не быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Пьяный тракторист увеличил посевные площади примерно на полдеревни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


На улице стоит малыш и плачет. Подходит к нему прохожий: - Что случилось? - Я писать хочу. - Ну, давай отойдем. Отошли. Прохожий: - Ну, давай, писай. - Нет. Я сам не могу. Мне мама всегда писю достает. - У, черт! Расстегнул малышу штаны, достал. - Ну, писай. - Нет. Мне мама всегда песенку поет, чтобы я пописал. - Ну, мама... Ладно. "Мы едем, едем, едем в далекие края..." - А-А-А-А-А! - Что такое? - А-А-А-А-А! Ну все! Эту мне мама поет, чтобы я покакал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Тебя все считают конченой сукой, и ты не знаешь, как с этим жить? Да спроси у любого гаишника…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В программе Word мужикам больше всего нравится команда "Вставить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Гинер оплатил смену названия Центрального Спортивного Клуба Армии на Главный Военный Клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Правительство в рамках борьбы с бедностью раздаст 500 млн.... гандонов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


"Взрослые не матерятся при детях, дети не матерятся при взрослых." Забавная игра общества в приличных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


- Вы признаёте, что украли семь свиней? - спрашивает судья у подсудимого. - Что вы мне шьёте?! Я украл только свиноматку, а шесть поросят прибежали следом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


- Вы знаете, он в последнее время очень изменился в лучшую сторону - и как руководитель страны, и как верховный главнокомандующий, и просто как человек! - Вы о Путине? - Причём тут Путин?! Я о Сталине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Девочке 5 лет, подарили новые туфли. Похваставшись перед всеми, говорит: - А можно я пойду дядь Саше покажу? (сосед) - Ну конечно можно! Возвращается, прям вся сияет от счастья. - Ну и что сказал дядь Саша? - Дядь Саша сказал – За@бательские туфли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


На свадьбе: — А теперь жених может поцеловать невесту… Жених робко смотрит на неё… Гости притихли… И тут голос матери жениха: — Смелее, сыночек! Мама разрешила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Дискриминации сексуальных меньшинств на Играх-2014 не будет. Для удовлетворения их потребностей в Сочи завезут специально обученных пидоров. © konde13

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Еврей и итальянец беседуют. - Римляне, - говорит итальянец, - когда копали землю, нашли кусок проволки. Выяснили, что в древнем Риме была телефонная линия. - Еще раньше римлян, - говорит еврей, - наши копали, и ничего подобного не нашли. Это значит у нас был радиотелефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Почему всякая развлекаловка в крупных торговых центрах только для детей? Я может быть тоже хочу побегать в колесе, попрыгать на водяном батуте и побеситься в куче шариков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Режиссёр фильма "Как я провёл этим летом" снимает продолжение: "Как я учил русскую языку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Студента, не получающего стипендию, легко узнать по новенькой иномарке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Объявление. «Меняю отдельную квартиру в Минске на спаренную в Кремле. Саша»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Знаменитость - это человек, который всю жизнь пашет, чтобы стать известным, а потом надевает темные очки, чтобы его не узнавали на каждом шагу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • VAOZ закрыл тему
  • VAOZ открыл тему

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться



×
×
  • Создать...