Перейти к содержанию

Анекдоты


VAOZ
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

- Не представляю себе, как мы будем отучать его от груди! - Ну как: "Сынок, ты уже большой, тебе пора в армию, мама с тобой пойти не может".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Ответы 349
  • Создан
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

  • VAOZ

    350

Лучшие постеры в этой теме

Сегодня на улице я был свидетелем, как мужик разговаривает со своей собакой. Было видно, что он думает, будто пес его понимает! Пришел домой, рассказал коту, долго смеялись.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Идеальная работа должна отнимать у человека столько времени, чтобы оставшегося хватало потратить заработанные деньги. ©️ konde13

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Он разговаривал сам с собой, чтобы окружающие думали, что у него блютуз гарнитура...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Одиннадцать месяцев в году Юрий Куклачев колесит с концертами по России и миру, и только в марте забирается на крышу и... отрывается по полной программе! (с) Мишаня
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Новые русские беседуют после бани. Один спрашивает: - Ты Толстого читал? - Нет. А что на этом толстом написано было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Сократ слишком многого не знал, вот и прожил долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В однополом браке геев правило: кто проснулся с эрекцией, тот и муж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А я мобилку нашёл, на счёте 300 ре было и последняя смс: "поздравляю, ты станешь папой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Новости политики. Вчера в Думу были внесены два закона, и оба - вперед ногами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Словарный запас немых резко сокращается, когда они надевают варежки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Так почему Путин не вступил в партию? - Ребята, да он же помнит этот анекдот - "Всегда ты во что-нибудь вступишь..."
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У чукчи спрашивают: Чья космонавтика самая лучшая в мире? - НАСА, - гордо ответил чукча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


— У вас явно выраженные психические расстройства… — Это для вас они расстройства, а для меня радости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


О том, что ты выглядишь на 17, приятно слышать в 40, а не когда тебе 22, документов с собой нет, и бухло без паспорта не продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Муж и жена поругались и не разговаривают. Через некоторое время она решила помириться и говорит: - Ладно, ладно, не дуйся, мы с тобой оба виноваты. Немного помолчала и добавила: - Особенно ты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Протесты в Иране прекратились из-за ареста их организаторов и участников. Вот что бывает, когда в стране нет посольства США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Черепаха - не роскошь, а средство передвижения улиток-экстремалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Одинокая уборщица забеременела и родила мальчика. На вопрос "Кто отец ребенка?" она отвечала весьма лаконично: - Вы думаете, я постоянно оглядываюсь, когда мою лестницу?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Муж с женой отгадывают кроссворд. Жена: - Падшее существо, пять букв, последняя - мягкий знак? Муж быстро: - Рубль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Советское время. Родильный дом. Медсестра ставит всем новорожденным на попу штамп. Русским, украинским, белорусским - "Знак качества", "Знак качества", "Знак качества"... Еврейским, армянским, советско-немецким - "На экспорт", "На экспорт", "На экспорт"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Бэйджик на фирменной блузке в электронном супермаркете: "Стажёр Ада".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


- Даже не знаю, какой подарок приготовить своей жене ко дню ее рождения, чтобы он был не слишком дорогим и чтобы одновременно ее обрадовал. - Hапиши ей анонимное любовное письмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • VAOZ закрыл тему

Неказистый, хромой, плохо одетый, шепелявящий клиент пришел в брачную контору и говорит, заикаясь: - Я хочу жениться на богатой, красивой, верной женщине! - Но вы же должны понимать, что такая дама может за вас выйти только в случае, если она полная дура! - Ну хорошо, пускай будет дура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Жили-были Коля и Вася. Коля пил, а Вася - нет. И в конце концов они оба умерли, причём Вася умер раньше Коли. Потому что трезвый Вася был сбит машиной, которой управлял пьяный Коля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • VAOZ открыл тему

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться



×
×
  • Создать...