Перейти к содержанию

Реальная Франция: Банды Парижа / Свобода Слова / Налоги 60% / Как Люди Живут


VAOZ
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Это Лядов, и сегодня я во Франции. Для меня это очень необычный выпуск, потому что это Европа. Что у нас в России говорят про Европу? По телевизору говорят, что здесь сплошные геи, ещё есть немного мигрантов, Запад загнивает и, там, по Парижу чуть ли ни крысы ходят. Молодёжь при этом думает, что здесь высокий уровень жизни, высокие зарплаты, культ свободы слова, что абсолютная, кстати, правда.
Но так или иначе, откуда мы всё это знаем? Знаете сколько россиян были в Европе за последние, например, 5 лет. По данным ФЦО - 22% россиян выезжали хоть куда-нибудь из страны за последние 5 лет. А, половина из них едет в страны ближнего зарубежья, то есть остаётся всего 11%. И даже из этих одиннадцати процентов все едут, в основном, в Турцию, Арабские Эмираты, немного на Кипр и уже только потом крохи доезжают до Греции, и совсем крохи доезжают до Италии, Франции, Германии и так далее. Сегодня я побываю в самых грязных и в самых прекрасных районах Франции, и в самых опасных районах, и в самых безопасных и чудесных. Для того, чтобы разобраться, есть ли здесь, чему поучиться.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...