Перейти к содержанию

На улицах Тулы обновляют дорожную разметку


VAOZ
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

В настоящий момент горизонтальная дорожная разметка нанесена на 102 пешеходных переходах, на 16 улицах нанесена осевая дорожная разметка. В этом году планируется нанести около 50 тысяч квадратных метров разметки.

Для нанесения используют современные материалы. Термопластик для обозначения границ полос движения или разведения потоков, холодные двухкомпонентные пластики – для пешеходных зебр и стоп-линий. Дополнительно в их покрытие добавляют мельчайшие стеклошарики. От них свет отражается, и разметка становится более заметной в ночное время суток.

Горизонтальная разметка наносится преимущественно на магистральных улицах общегородского значения: на ул. Советской, Октябрьской, на проспекте Ленина и других. Одновременно идёт работа на очагах аварийности, вблизи школ и детских садов. Затем работы пройдут на второстепенных участках улично-дорожной сети.

Кроме этого дорожная разметка по нац. проекту «Безопасные качественные дороги» будет нанесена на улицах Рязанская и Демидовская плотина, после завершения их ремонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...