Перейти к содержанию

Microsoft представила новое приложение для интеграции Android с Windows 11


VAOZ
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Прошло три года с тех пор, как Microsoft впервые представила приложение Your Phone, которое было призвано связать ПК с Windows с устройствами на Android или iOS. Теперь, в качестве нового шага в этом объединении между устройствами, Microsoft переименовывает приложение в Phone Link, а также объявляет о новом интерфейсе и некоторых свежих изменениях в процессе установки.

Как утверждает Microsoft, этот ребрендинг – это способ сблизить Android-смартфон и ПК на базе Windows. Кроме того, переименованное приложение Phone Link будет иметь новый дизайн, который инсайдеры Windows тестировали в течение последних нескольких месяцев.

Новая операционная система Microsoft привнесла множество улучшений в дизайн, и Phone Link последовала её примеру. Есть больше элементов управления цветовой палитрой, а все приложение выглядит и работает в стиле Windows 11. Новый интерфейс также имеет новый макет с вкладками.

Кроме того, Microsoft объявила о начале сотрудничества с HONOR. Это означает, что возможности, которые были доступны для Surface Duo и Samsung Galaxy, появятся и на устройствах HONOR Magic V, Magic 4 и Magic 3. Это в свою очередь ещё больше свяжет мобильные устройства и ПК, позволяя переходить к рабочему столу Office и веб-интерфейсам для файлов, которые просматривались в мобильном приложении Office.

В будущем Microsoft обещает ещё больше возможностей для работы с разными устройствами в Windows через Phone Link.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...