Перейти к содержанию

Режим «картинка в картинке» для YouTube теперь работает в iOS


VAOZ
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

YouTube уже давно экспериментирует с режимом «картинка в картинке» (PiP) для пользователей iOS. Ранее эта функция была доступна для подписчиков YouTube Premium на iOS и iPadOS. Тем не менее Apple объявила, что теперь «картинка в картинке» распространяется на всех пользователей YouTube TV, у которых есть устройство iOS 15.

При просмотре контента YouTube TV пользователи могут провести вверх от нижней части экрана, чтобы вернуться на главный экран, при этом контент продолжает воспроизводиться в небольшом окне «картинка в картинке», которое можно настроить.

Благодаря поддержке данной функции пользователи YouTube TV могут смотреть контент, продолжая заниматься другими делами на iPhone или iPad. Воспользоваться PiP смогут пользователи устройств на базе iOS 15 и iPadOS 15 или более поздних версий.

Google также тестирует функцию «картинка в картинке» для стандартного контента YouTube со своими премиальными подписчиками. Уже в ближайшем будущем данная опция должна быть доступна» для всех пользователей YouTube.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...