Перейти к содержанию

BMW M7 это просто невероятно!


VAOZ
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

- Компания BMW активно готовиться к премьере нового поколения седьмой серии и чем ближе эта важная дата для производителя, тем больше новой информации появляется в сети о новом поколении флагмана. Сегодняшняя порция инсайдерской информации наверняка порадует фанатов BMW.
  Все дело в том что британские издание Autocar пользующееся огромным уважением во всем мире и часто получающее ранний доступ к эксклюзивным проектам, сообщило что  немцы  действительно готовят какой то очень мощный проект на базе новой семерки и это якобы будет полноценная M7, которую фанаты давным давно ждали.
  По утверждениям Autocar флагманская версия получит гибридную силовую установку от концепта BMW XM. Сердцем гибрида выступит новая бензиновая V8 с индексом S68, о которой я неоднократно говорил, а помогать ей будет электромотор.
  
- Rolls-Royce официально снимает с производства сразу две своих модели. Речь идет о купе Wraith и кабриолете Dawn.
  Обе модели уже достаточно старые и давно просится на покой да и спрос на такие типы кузова нынче упал и миром правят кроссоверы. Но это еще не все и есть еще одна очень важная причина, под именем Spectre.
 
- Aston Martin наконец то запустил производство своего эксклюзивного мотоцикла под именем AMB 001. Проект был показан еще в 2019 году, но только сейчас добрался до конвейера.
  Байк выделяется необычным футуристичным дизайном и заточен под гоночное кольцо. Всего Aston Martin планирует выпустить 90 экземпляров мотоцикла, все они будут собираться вручную на мощностях Brough Superior в содружестве с которой и разрабатывался этот проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...