Перейти к содержанию

"Покойся с миром, дорогой товарищ": эксперт в прямом эфире росТВ выпил за упокой фондового рынка

Featured Replies

Опубликовано

2 марта на телеканале РБК в программе "Индекс" вышла программа, посвящённая вложениям в ценные бумаги. Как эксперт был приглашен экономист, основатель инвестиционного клуба «Союзники» и эксперт по биржевым стратегиям Александр Бутманов. После приветствия ведущей Элины Тихоновой Бутманов сказал, что не будет говорить «Добрый день».

Ведущая поинтересовалась, собирается ли он остаться в профессии. Тот ответил, что «собирается работать Дедом Морозом, как и 25 лет назад». Затем он поднял бутылку газированной воды и заявил, что выпьет за «смерть» фондового рынка. Ведущая сказала, что «никак не будет комментировать этот флешмоб».

Александр Бутманов: "Кроме шуток, давайте быстренько я это сделаю. Я передаю привет Сергею Усиченко, который пил 13 лет назад за смерть фондового рынка. Сегодня я пью газировку. Дорогой фондовый рынок, ты был нам близок, интересен. Покойся с миром, дорогой товарищ".

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика