Перейти к содержанию

На Twitch может появиться категория «для взрослых»


VAOZ
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

По информации журналиста Зака Басси, Twitch собирает мнение сообщества по поводу возможного изменения политики о «контенте для взрослых». Администрация не подтвердила эту информацию, однако уже есть список предложенных изменений, отправленный фокус-группе.

На площадке все еще будет запрещено демонстрировать обнаженное тело, имитировать половой акт и т.д. Вместо этого собираются урегулировать злоупотребления правилами, которые часто можно увидеть в категориях «ASMR» или «Бассейны и пляжи». Такие эфиры могут скрыть из поиска и перенести в отдельную категорию с подробно расписанными правилами поведения.

В категории «для взрослых» можно будет открыто обсуждать секс (в том числе читать пошлые фанфики, если это не будет кого-либо оскорблять), стримить с «вызывающими» ракурсами, например, фокусировать камеру на груди или ягодицах, танцевать стриптиз (без демонстрации наготы), писать ники пользователей на груди и ключицах, а также рисовать арты с обнаженной натурой. Однако все это будет запрещено делать за денежное вознаграждение.

Стримеров обяжут помечать такие трансляции плашкой «для взрослых», чтобы ограничить доступ к ним несовершеннолетних. Сейчас такая возможность есть, но многие стримеры, в том числе Amouranth, этого не делают, так как в этом нет никакого смысла.

Сейчас площадка лишь анализирует реакцию сообщества на эту новость и нет никакой гарантии, что она будет реализована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...