Перейти к содержанию

Обновился Telegram. Вот, что нового завезли в мессенджер


VAOZ
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

1. Менеджер загрузок.

Новая вкладка появилась в разделе поиска, а также, если вы в данный момент загружаете что-либо, соответствующая иконка появится и в шапке мессенджера. В разделе можно посмотреть скачиваемые в данный момент и загруженные недавно медиа и файлы.

2. Новое меню вложений.

Более масштабно оно обновилось на iOS — там появились обновлённое меню навигации и возможность быстро сделать фото с камеры устройства. На всех мобильных платформах отныне при отправке нескольких медиафайлов можно просмотреть получившийся альбом, изменить порядок и быстро добавить подпись к нему.

3. Трансляции с помощью других приложений.

В группах и каналах появилась возможность проводить стримы при помощи стороннего софта вроде OBS Studio или XSplit Broadcaster. С сегодняшнего дня также снято ограничение на число зрителей трансляции.

5. Изменения в дизайне.

На Android и iOS свежий дизайн получил интерфейс для входа в аккаунт, а в тёмной теме на Android шапка приложения стала полупрозрачной. Как заявили в Telegram, подобные эффекты до этого дня не использовались ни в одном приложении на этой платформе.

6. Обновления t.me.

Появилась возможность делиться ссылками на профили при помощи номеров телефона. Например, t.me/+42470 (аккаунт поддержки мессенджера). Обновился и интерфейс этих ссылок — на странице появился фон, улучшился предпросмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...