Перейти к содержанию

Украина / Как бегут из Киева, Одессы, Донецка, Луганска / The Люди Спецреп / Лядов


VAOZ
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Сегодня наш выпуск, как всегда, о людях. Людях, которым придется начинать новую жизнь. Людях, которые вынуждены покинуть свой дом в Киеве, в Одессе, в Донецке, в Луганске. 
Сколько им придется жить без своей Родины сейчас не знает, никто. 

Люди, пару слов лично от меня: всех нас, последние 2 недели постепенно затягивает эта воронка ужаса и злости. А злость очень сильное чувство. гораздо мощнее чем добро. Но ему тоже можно сопротивляться.

Мы всегда занимались тем, что показывали обычных людей. Я и канал так назвал - The Люди. И вообще я считаю, что чем больше мы ценим простые человеческие отношения, сопереживаем именно людям , тем больше у нас шансов остаться после всего этого людьми. 

Работать в таких условиях непросто: уголовная статьи за фейки, отключение монетизации Ютубом, полное непонимание, как и на что дальше делать выпуски... Но мы все равно стараемся делать то чем занимались всегда: показывать истории Людей. От вас нам очень нужна поддержка- я сейчас не про финансовую поддержку- она сейчас всем нужна . А даже просто одно доброе слово в комментарии - лично я уже за него буду всем вам благодарен. А сейчас репортаж о людях, которым гораздо тяжелее, чем нам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...