Перейти к содержанию

Стартовало производство нового хетчбэка Opel Astra, который появится в России


VAOZ
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Международные продажи начнутся весной

Автомобильный гигант Stellantis сообщил приятную новость для любителей автомобилей Opel. На заводе в Рюссельсхайме началось производство хетчбэка Opel Astra нового поколения.
К сегодняшнему дню было выпущено около 500 новых Opel Astra. Новая пятидверная модель Astra поступит в продажу весной и сначала будет предлагаться в виде подключаемого гибрида, а в 2023 году программу пополнит Astra-e с приводом от электрической батареи. Кроме того, Astra впервые комплектуется новым поколением неслепящих адаптивных пиксельных фар Intelli-Lux LED (168 светодиодных элементов), как у флагмнских моделей Insignia и Grandland.
Ранее Stellantis сообщила о возвращении хетчбэка Opel Astra на российский рынок. Запуск Opel Astra шестого поколения в России ожидается в четвёртом квартале 2022 года. Точные комплектации пока неизвестны. Гибридный Opel Astra в РФ не ожидается. Вероятнее всего появление версий с 1,2-литровым бензиновым турбомотором мощностью 110 или 130 л.с., а также с турбодизелем 1.5 BlueHDi на 130 л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...