Перейти к содержанию
Роскомнадзор внёс Instagram и Facebook в реестр запрещённых сайтов ×

Instagram разрешил всем пользователям удалять фотографии и лайки, оставленные много лет назад


VAOZ
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Обновление приложения добавило новые элементы для управления учётной записью, которые позволяют просматривать прошлые взаимодействия пользователя — лайки, комментарии и поисковые запросы. Нововведения, которые дают пользователям больше контроля над контентом в приложении, стали частью инициативы компании под названием Safer Internet Day. Об этом сказано в блоге Instagram.

Все пользователи могут удалять или архивировать посты, комментарии, лайки, истории, IGTV и Reels. В компании также уточнили, что каждый сможет фильтровать и сортировать контент по дате. С помощью этой функции пользователям станет удобнее искать недавно удалённые или архивированные посты и проверять, сколько времени они провели в инстаграме и по каким ссылкам переходили. Вся необходимая информация и функции доступны во вкладке «Ваша активность» в разделе «Профиль».

Instagram также тестирует новый способ получения доступа к учётной записи, если пользователь потерял к ней доступ. В скором времени каждый сможет попросить своего друга подтвердить личность и помочь восстановить доступ.

Впервые о функции удаления фото, лайков и комментариев глава Instagram Адам Моссери рассказал в начале декабря 2021 года. Тогда соцсеть пообещала изменить внутреннюю политику, а также быть строже в отношении контента, который рекомендуют подросткам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...