Перейти к содержанию

​Как отключить всю рекламу на смартфонах Xiaomi


VAOZ
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Пользователи Xiaomi не понаслышке знакомы с надоедливой рекламой в оболочке устройства, которая постоянно мелькает во всех приложениях, отнимая интернет трафик и замедляя работу операционной системы. Для многих будет новостью, но отключить рекламу можно всего за несколько шагов.

Для выключения рекламных сервисов, необходимо открыть настройки системы, затем перейти в раздел «Пароли и безопасность», после «Конфиденциальность» и открыть вкладку «Рекламные сервисы», в которой нужно перевести ползунок с персональными объявлениями в неактивное положение.

Дальше нужно вернуться во вкладку «Пароли и безопасность» и перейти в «Доступ к личным данным». В открывшемся разделе, найти процессы «MSA» и «MiuiDaemon», которые фоном передают на сервера компании информацию о запросах в поисковых системах и так же их отключить.

Еще можно перейти в приложение Безопасность, открыть настройки и отключить пункт «Получать рекомендации». Затем вернуться на шаг назад, открыть раздел «Глубокая очистка», развернуть настройки и так же отключить рекомендации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...