Перейти к содержанию

Самый дорогой и самый живучий электромобиль в истории: появилось первое изображение Rolls-Royce Shining


VAOZ
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Тестовый пробег Rolls-Royce Shining составит 2,5 миллиона километров

Источники опубликовали изображение первого электромобиля Rolls-Royce, который получит название Shining. Сообщается, что новый автомобиль будет официально запущен в четвертом квартале 2023 года, а его цена может превысить 5 миллионов юаней или 785 тыс. долларов, что сделает его самым дорогим электромобилем в истории.
Ожидается, что Rolls-Royce Shining будет похож на Phantom. Он получит кузов двухдверного купе. Ранее генеральный директор Rolls-Royce публично заявил, что знаковая решётка «Парфенон» не исчезнет из-за электрификации. Также останется фирменный значок компании на капоте.
Rolls-Royce The Shining будет построен на базе новой эксклюзивной архитектуры и получит двухмоторную полноприводную компоновку суммарной мощностью более 600 л.с. Ожидается, что он будет разгоняться от 0 до 100 км/ч за 4 с, а по силовым показателям не будет уступать двигателю V12.
Кроме того, сообщается, что Rolls-Royce намеревается провести самое сложное испытание автомобиля в истории: тестовый пробег Rolls-Royce Shining составит 2,5 миллиона километров, что эквивалентно полному пробегу обычного Rolls-Royce в течение более 400 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...