Перейти к содержанию

Hyundai Creta 2022 в духе нового Tucson показали на качественных изображениях перед анонсом


VAOZ
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

В глаза бросается модернизированная решётка радиатора, в которую встроены дневные ходовые огни

В Сети появились первые изображения обновлённого кроссовера Hyundai Creta перед его презентацией, которая должна состояться в Индонезии.
Изображения подтверждают, что новинка получит свежий дизайн, который роднит её с Tucson и Santa Cruz. В частности, в глаза бросается модернизированная решётка радиатора, в которую встроены дневные ходовые огни.
По имеющимся данным, Hyundai может представить новую Hyundai Creta с 5- и 7-местным салоном. При этом на прошлой неделе Hyundai представила большой семейный кроссовер Hyundai Creta Grand 2022, который будет предлагаться в версиях с 6 и 7 местами.
7-местная Hyundai Creta нового поколения сохранит габариты предыдущей модели, поэтому места у пассажиров третьего ряда будет совсем немного. Эти сиденья подойдут только для детей и для поездок на небольшие расстояния. По имеющимся данным, новый Hyundai Creta будет комплектоваться 1,5-литровыми бензиновым и дизельным двигателями, а также 1,4-литровым турбомотором мощностью 140 л.с.
Пока что неизвестно, будет ли 7-местный Hyundai Creta продаваться только в азиатских странах или же выйдет на мировой рынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...