Перейти к содержанию

Электросамокат Kugoo S3 (Обсуждение)


VAOZ
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

 

KUGOO S3
Электросамокат Kugoo S3 - легкий и компактный самокат от производителя JILONG. Длина электрического самоката меньше метра, что позволяет транспортировать устройство в ручной клади на длинные расстояния. Небольшой вес (11.9 кг) является преимуществом данной модели и позволяет перемещать транспортное средство детям и девушкам. Вышеперечисленные особенности самоката KUGOO S3 делают его универсальным средством индивидуальной мобильности.

Kugoo S3 Jilong (оригинал) - самый быстрый электросамокат в серии S. Благодаря мотор колесу 350 W и оперативному контроллеру устройство в считанные секунды набирает максимальную скорость до 30 км/час. Аккумулятор самоката - 6 Ah, что позволяет владельцу проехать на одном полном заряде батареи до 30 км. Модель предназначена для городского типа дорог и ровных асфальтированных участков. В линейке представлены 4 основных цвета самоката - черный (black), серый (grey), белый (white) и голубой (blue).

Характеристики самоката Куго С3 подойдут совершенно для любого пользователя. Электросамокат легко настраивается и складыввется, в своем ценовом сегменте на сегодняшний день ему нет равных.
 
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ
Электросамокат Kugoo S3 - универсальное транспортное средство передвижения по городу. Самокат имеет три положения рулевой стойки, а также складные грипсы. Длина от площадки до складных грипс в максимальном положении - 100 см, в минимальном положении - 95 см. Благодаря данному решению на самокате могут передвигаться водители ростом от 140 до 200 см. Отрегулировать руль можно в любой момент не прибегая к помощи специалистов.

Kugoo S3 оснащен облегченным механизмом складывания (фиксатором), благодаря которому владелец может без особых усилий сложить устройство и реализовать транспортировку самоката в руках. Чтобы сложить электросамокат Kugoo S3 достаточно оказать небольшое давление на рулевую стойку и отодвинуть фиксирующий рычаг.


УМНЫЙ КОМПЬЮТЕР
У электросамоката Kugoo S3 на центральной части руля расположен мультифункциональный бортовой компьютер. Прибор имеет дисплей и основную панель управления. На дисплее представлена следующая информация - скорость, передача, общий и действующий пробег, заряд аккумулятора. С помощью панели управления можно регулировать скорость во время движения. 1-я передача: 0-19 км/ч; 2-я передача: 0-24 км/ч; 3-я передача: 0-31 км/ч. При необходимости пользователь может задать собственные параметры и доработки через настройки компьютера. У данной версии бортового компьютера нет приложения для смартфона.

Умный бортовой компьютер позволяет установить ограничение по скорости в целях безопасности для детей. Для любителей долгих поездок имеется функция круиз-контроля. Водитель без дополнительных усилий может поддерживать необходимую скорость. На правой ручке расположен рычаг газа, на левой — рычаг тормоза.


ПРОЧНЫЕ КОЛЕСА
Переднее и заднее колеса электросамоката состоят из цельнолитой резины, что полностью исключает случаи прокола. На переднем колесе установлен мотор, мощностью 350 W. Размер колес 8 дюймов, что равняется 23 см. На передней и задней части самоката установлены крылья, что позволяет защитить владельца от грязи и брызг из под колес. Во время движения присутствует жесткость - это обусловлено особенностями ударопрочной литой резины.


МЯГКИЕ АМОРТИЗАТОРЫ
В отличие от предшественника у Kugoo S3 появились мягкие передние амортизаторы. Данное улучшение сказывается, как на комфорте во время движения, так и на безопасности. Производитель использует в своих устройствах амортизаторы собственного производства, что в первую очередь отражается на комфорте владельца во время движения.


 
ХАРАКТЕРИСТИКИ

  • Вес: 11,9
  • Мощность: 350 W
  • Аккумулятор: 6 Ah
  • Максимальная скорость: 30 км/час
  • Максимальный пробег: 30 км
  • Время полной зарядки: 3-4 часа
  • Размер колес: 8»
  • Дисплей: есть
  • Подсветка: есть
  • Привод: передний
  • Тормозная система: задний (ножной), передний (рекуперация)
  • Максимальная нагрузка: 100 кг
  • Завод-производитель: Jilong (оригинал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • VAOZ сделал популярным тему

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...