Перейти к содержанию

10 причин не переезжать в Таиланд: откровение эмигрантов


VAOZ
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Привет!
за последние 10 лет я посетил около 50 стран. куда бы ни приезжал, всегда задумывался о том, как бы мне жилось в том или ином месте. королевство Таиланд — не исключение. вечное лето, безлимитное количество фруктов, тайский массаж, тайская пряная еда, тайский буддизм и тотальное спокойствие. звучит красиво и маняще, но абсолютно у всего есть обратная сторона.

в этом выпуске мы поговорим о настоящем, нетуристическом Таиланде. ?? о плюсах и минусах страны расскажут Алина, которая почти 8 лет прожила в Паттайе и Сергей с Галей, которые 6 лет жили на Пхукете. все они вернулись в Украину. что не так с Таиландом? чтоит ли туда переезжать? ч чем за многие годы герои так и не смогли смириться? смотрите видео до конца и узнаете шокирующие вещи.

Алина расскажет о работе с тайцами, о трудностях адаптации, о медицине, об отношениях с местными мужчинами, а также озвучит зарплаты в Таиланде. Сергей расскажет о сложностях оформления документов, о тайском массаже и кухне, а Галя — об адском климате и раздражающей живности: змеях, тараканах и крысах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...