Перейти к содержанию

Как лучше презентовать продаваемую квартиру онлайн?


VAOZ
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

В давние времена, которые уже почти никто не помнит, основной успех от продажи квартиры заключался в презентации товара при личном просмотре покупателем. В настоящее время, в эпоху царствования онлайн-площадок, решающую роль играют объявления. Как продать квартиру грамотно при помощи этого инструмента?

Большое внимание нужно уделить описанию. Люди XXI века любят читать больше, нежели слушать, а значит, всю интересующую информацию следует выложить “на берегу”, то есть прямо в объявлении. Укажите количество комнат и их площади. Опишите планировку. Обязательно укажите количество собственников, прописаны ли в квартире дети.

Не меньшее значение имеют фото. Перед “фотосессией” приведите квартиру в порядок — уберите лишние вещи, завуалируйте видимые недостатки. Пустующие места можно украсить элементами декора. Например, повесить на пустую стену красивую картину.

Не лишним будет позвать профессионального фотографа, который покажет ваше жильё в лучшем свете. К слову, о свете — снимать лучше днём, так как такие снимки получаются более живыми.

Если в качестве площадки размещения вы используете ДомКлик, то помимо стандартных фотографий у вас есть возможность сделать панорамы каждой комнаты 360 градусов, что позволит потенциальному покупателю ощутить себя внутри квартиры ещё на этапе просмотра объявления. Также сервис предоставляет возможность для продавцов проводить онлайн-осмотр, что также сэкономит ваше время и выгодно выделит объявление среди прочих подобных.

Указывая в объявлении реальный номер телефона, старайтесь использовать тот, к которому привязаны известные мессенджеры Напоминаем, современный занятой человек предпочитает читать и писать, а не говорить и слушать, а значит, и обсудить нюансы ему будет гораздо проще в переписке.

Осуществление этих простых советов поможет вам обойти конкурентов и продать квартиру без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...