Перейти к содержанию

Разработчики Diablo IV назвали примерную продолжительность игры


VAOZ
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Ведущий дизайнер Diablo IV Джо Шелли в ходе разговора с журналистами портала 3DJuegos раскрыл приблизительную продолжительность игры.

"В основной кампании есть события и истории, которые могут развиваться в любом порядке, вы сможете возвращаться назад и завершать то, что осталось. По этой причине время, необходимое для завершения кампании, сильно варьируется. Но если мы говорим об игроках, которые рассчитывают быстро пройти кампанию и только, то речь идет о 20-30 часах".

Арт-директор Джон Мюллер добавил, что игры Diablo рассчитаны на сотни часов геймплея, дав понять, что после завершения основного квеста в мире Diablo IV будет еще много всего, чем игроки смогут себя занять. При этом большое нововведение четверки по сравнению с прошлыми частями заключается в том, что впервые в серии события игры разворачиваются в большом открытом мире, разделенный на пять регионов со своей частью кампании в каждом. Первый будет линейным и сюжетно-ориентированным, но быстро завершится, чтобы игроки могли взять желаемый курс по Санктуарию, а как только игроки завершат главную сюжетную линию, мир откроется еще шире, появится больше контента, миссий и другого.

Diablo IV пока не имеет точной даты выхода, но в 2021 году ее появления точно ждать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...