Перейти к содержанию

Держи ноги в тепле: «умные» стельки с подогревом превратят любую обувь в зимнюю


VAOZ
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Зима близко. Значит, пришло время основательно утеплить свой гардероб. И главное правило в этом деле знали даже наши прабабушки: нужно обязательно держать ноги в тепле. Для тех, у кого покупка нескольких пар зимней обуви не вписывается в бюджетный план, придумали универсальное решение: «умные» стельки с подогревом.

Ум нынче в моде. Такого количества изобретений с приставкой «смарт» мир еще не видел. После телефонов, часов и браслетов пришёл черед научить думать даже стельки для обуви. Всё ради человеческого комфорта и здоровья.

«Умные» стельки Digitsole разработаны специально для того, чтобы не замёрзнуть во время длительных прогулок в холодную погоду и оставить «зимнюю простуду» в прошлом. Учёные неоднократно объясняли, почему простуда начинается именно с ног. Охлаждение конечностей вызывает сужение сосудов носа, сокращает к ним приток крови. А ведь кровь содержит иммунные клетки. И пока организм усиленно согревает ноги, горло и нос практически беззащитны перед инфекцией.

Стельки Digitsole – это портативные обогреватели для ног. С помощью Bluetooth их можно подключить к смартфону и контролировать температуру нагрева (максимум до 45 С). Пользователь сам выбирает, насколько тёплой должна быть обувь, чтобы соответствовать сезону, погоде сегодня и собственному ощущению комфорта. Таким образом, «умные» стельки в сочетании с даже обычными кроссовками могут стать альтернативой покупке зимней обуви.

Помимо главной функции обогрева, стельки Digitsole обладают еще парочкой «умных» функций. На пример, считают количество пройденных за день километров и сожжённых килокалорий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...