Перейти к содержанию
  • 0

Как войти, если забыл пароль в Контакте?


VAOZ
 Поделиться


Вопрос

Социальная сеть “Вконтакте” – это самая часто посещаемая, густонаселённая социальная сеть во всем СНГ. Ежедневно около тысячи человек регистрируются на данном сайте, но ввиду каких-либо обстоятельств, большинство забывают свой пароль или логин, что приводит к тому, что люди сразу начинают паниковать и сразу создавать новый аккаунт. Как вы поняли, сегодня мы рассмотрим тему, как войти, если забыл пароль в Контакте?. Изучив наш довольно доступный учебный материал, вы с лёгкостью сможете восстановить доступ к вашему аккаунту.

Восстановление доступа к вашему аккаунту в контакте
Прежде всего, пароль неправильно вводится из-за невнимательности, хотя мы всё равно себе утверждаем, что вводим его правильно. Если пишет, что пароль неверный, не спешите, введите его ещё раз, только медленно. Может быть такое, что вы вводите русские буквы, а не английские. В этом случае нужно переключить раскладку. Далее может быть такое, что у вас включен Caps Lock, поэтому вы вводите буквы верхнего регистра (большие). Если данные варианты не работают, в этом случае нужно будет обратиться в службу восстановления доступа к странице.

Для того чтобы восстановить доступ к странице в контакте нужно нажать на надпись “Восстановить доступ”. Далее перед нами появится окно, в котором сказано, что нужно ввести логин, email или номер телефона, который была привязана сама страница. В случае, если вы по каким-то причинам не помните данные, то вам нужно нажать на надпись “нажать сюда”. Далее вам нужно будет выполнить точно так, как написано в их инструкции, которая будет предоставлена вам.

Следующий способ восстановления доступа вк будет через СМС. Возвращаемся к тому, что мы сейчас уже зашли в “Восстановление доступа” (выше написано как). Как вы уже поняли, дабы использовать данный метод, нужно знать номер, которому привязана ваша странице и мало того знать, нужно иметь телефон при себе. Новый пароль нужно придумать заранее и после этого начать приступать к действиям. В строке “Логин, Email или телефон” введите ваш номер телефона. Далее у вас спросят фамилию, нужно будет ввести ту, которая указана на странице. Далее будет показана аватарка и имя, фамилия, если это вы, то нажмите на кнопку “Подтверждаю”. Затем на ваш телефон в течение нескольких минут придёт СМС с кодом восстановления. Далее мы вводим код восстановления и получаем возможность ввести новый пароль. Его необходимо будет ввести 2 раза и оба раза одинаковый. После того, как вы успешно ввели 2 раза пароль, то к вам на ваше мобильное устройство ещё раз придёт СМС, в ней будет храниться твой логин и пароль. После этого вы спокойно можете зайти на сайт “Вконтакте”.

В случае если вы хотите восстановить ваш аккаунт через почту, то, для начала, вам нужно ввести почту. Затем на вашу почту придёт письмо, в котором будет указан код восстановления. После того, как вы его введёте, вам предоставят возможность ввести новый пароль. Далее уже по средством нового пароля вы сможете зайти на данный ресурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Рекомендованные сообщения

Нет ответов на вопрос

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...