Перейти к содержанию

Майк Тайсон, цитаты


VAOZ
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Мне кажется обычный человек думает, что я заслуживаю всего того, что со мною случается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Ответы 91
  • Создан
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Популярные дни

Лучшие постеры в этой теме

Я могу вдохновлять людей на правильное обращение с деньгами и как стать финансово состоятельным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Наркодиллеры сочувствуют мне - им кажется, что я жалкий человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Если я умру завтра, то мои враги умрут сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я не пытаюсь запугивать людей перед боем. Это же бессмысленно. Я запугиваю людей в бою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Без дисциплины не имеет значения, насколько ты хорош, ты ничто! Когда-нибудь ты встретишь крутого парня, который выдержит самые твои лучшие удары. И будет продолжать наступать, потому что он сильный. Не лишайся силы духа и мужества. Это время, когда дисциплина вступает в игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Некоторые люди пытаются вырваться из рабства только для того, чтобы поработить вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Бог позволяет всему случаться по определенным причинам. Все это - процесс обучения, в котором вы должны продвигаться с одного уровня на другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я мечтатель. Я мечтаю добраться до звёзд. Но если я упускаю звезду, я всё равно загребаю полную пригоршню облаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся — лучше не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Чтоб вы знали, я псих. Но я не такой псих, как вы думаете. Я могу захотеть потрахаться в совершенно безумном месте, но я никого не хочу убивать, насиловать или увечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Еще одна вещь, которая выводит меня из себя - это время. Оно как книга. У тебя есть начало, средина и конец. Это обычный цикл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ты не можешь оставаться в браке, если боишься, что однажды ночью твоя жена перережет тебе горло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Когда я дерусь с кем-то, я хочу взять его волю. Я хочу взять его отвагу. Я хочу вырвать его сердце и показать ему, как оно выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Все, кто имеет хоть малую долю ума, знают, что если бы я ударил свою жену я бы просто оторвал ей голову. Это все ложь. Я никогда и пальца не поднимал на нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я просто хочу делать то, что получается у меня лучше всего и это бой. Я обожаю это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Лучше говорить с набитым ртом, чем молчать с набитой мордой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться



×
×
  • Создать...