Перейти к содержанию

Майк Тайсон, цитаты


VAOZ
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Самая большая моя слабость - чувствительность. Я слишком чувствительный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Ответы 91
  • Создан
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Популярные дни

Лучшие постеры в этой теме

Сейчас для меня совершенно очевидно, что самое большое влияние на человека оказывают книги, которые он прочёл, и люди, которых он встретил. Вот что братья и сестры должны знать про книги: самое важное понимать прочитанное правильно. Хорошо уметь читать, но очень плохо уметь читать и не уметь понимать прочитанное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Больше я не обращаю внимание на трагические события. В детстве со мной случилось столько всего плохого, что людям кажется, что мне на все наплевать. На самом деле мне очень трудно выражать свои эмоции. Я больше не могу плакать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Когда Иисус вернется эти сумасшедшие, жадные, капиталистические мудаки попытаются убить его снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я вернусь и заберу то, что люди мне должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Хорошо уметь читать, но опасно уметь читать и при этом не уметь правильно трактовать то, что ты прочитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Иногда мне кажется, что я не предназначен для этого общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Смерть никогда не сравнится с жизнью. Нет ни одного примера, чтобы смерть была лучше, чем жизнь. Пока ты живешь, ты должен жить.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я не понимаю, почему люди пытаются избавиться от голубей. Они же не беспокоят никого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я говорил с имамом, я говорил с раввином, я говорил со священником, я говорил с преподобным — я говорил со всеми. Но я вовсе не хочу быть святее святого. Я хочу помогать людям и время от времени заниматься сексом.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Со мной случаются неприятности потому что я нормальный и слегка высокомерный. Большинство людей не нравится самим себе. А я рад, что полностью доволен собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я не мать Тереза. Но я и не Чарльз Мэнсон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У всех есть план до момента пока они не получили по морде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я чувствовал дрожь его мышц под своими мускулами. Даже смешно, что эти смертные пытаются войти в мое царство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Во что бы то ни стало я хочу выиграть бой. Но мои главный приоритеты - быть хорошим Братом и сильным мужчиной, и однажды стать хорошим отцом.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я немногословный. Вы знаете, как это бывает. Когда я прав, я отправляю парней в мешки для тел.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Все, что я делаю, так это молюсь за вдохновение, за способ мышления, потому что у меня нет никакой цели в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я надеялся, что он встанет и я его еще раз смогу отправить на пол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Однажды какому-то парню повезет поучаствовать в бое на миллиард долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я всегда просто хотел быть скромным парнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Если бы Иисус был сейчас здесь, думаете он бы проявил ко мне любовь? Думаете Иисус бы любил меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Все революции случаются после того, как кто-то прочитает в книгах про революцию. Дэвид Уокер написал книгу, а Нет Тёрнер сделал эту самую революцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Во время боя я очень зол и вспыльчив, но за рингом я бы никогда не сделал того, что не сделал бы достойный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Глупо иметь славу и быть бедным. Многие парни были прославлены за свои дела, но они остались бедными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Когда я был в тюрьме, я погрузился во все те книги. В дерьмо Толстого. Нормальным людям не стоит такого читать.
When I was in prison I was wrapped up in all those deep books. That Tolstoy crap. People shouldn't read that stuff.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться



×
×
  • Создать...