Перейти к содержанию

Раритет на чердаке | Орловская обл. Колпнянский р-н. д. Ягодное


VAOZ
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

На эту поездку меня подтолкнули зрители канала. Хотя о деревне Ягодное фильм был выпущен год назад, я снова отправился в эту маленькую деревушку! Одна подписчица попросила найти и показать дом ее бабушки и дедушки. Сама она живет за границей и в этом году не смогла приехать из-за пандемии. Домик мне удалось отыскать благодаря соседям. За все эти годы он очень обветшал, и то, что от него осталось, выглядело очень печально.
Другая подписчица попросила найти в этой деревушке своих родственников. Но никто из местных жителей даже не вспомнил названную мной фамилию.
Третья подписчица, посмотрев предыдущий ролик об этой деревне, узнала дом своих родственников. Она очень просила вернуться туда снова и забрать фотографии ее семьи, оставленные там бабушкой более 30 лет назад. Раньше она и не догадывалась, что дом сохранился и фотографии до сих пор там висят. К сожалению, я нашел лишь небольшую часть фотографий – скоро я ей вышлю их на Украину.
Как обычно я прошелся по деревне, заглянул в пару заброшенных домиков, пообщался с местными жителями, и даже получил несколько подарков для музея. В этой деревне осталось лишь 6 домов и не более 10-15 человек.
Смотрите новый фильм об исчезающей деревушке, которую совсем скоро мы уже не сможем отыскать на картах нашей страны.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...