Перейти к содержанию

Белуха. Фильм-восхождение


VAOZ
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Этот фильм об успешном восхождении на высочайшую точку Алтайских гор - гору Белуха. Очень надеюсь, что собравшись посмотреть его, вы выделите час времени, чтобы прожить со мной тот опыт, который у меня занял больше 2х недель. Мне потребовалось около года, чтобы превратить это путешествие в то, что вы видите сейчас. Не скажу, что все это время я не вылазил из-за компьютера, делая монтаж. Вместе с картинками невероятных видов тех мест, мне хотелось поделиться с вами путешествием внутренних переживаний, которое были во мне в те дни. Тем, что было внутри в дни старта маршрута и во что это трансформировалось после восхождения. И чтобы сформулировать эти переживания, потребовалось почему-то больше всего времени. Наверно не стоит рассказывать о том, насколько здорово было взойти на Белуху и о том, как там захватывает дух. В конце концов я потратил все это время, делая этот фильм, именно для того, чтобы он рассказал вам об этом за меня. Мне невероятно повезло оказаться в этом путешествии с невероятными людьми, лучшими гидами, и нам очень фартила погода. Ну.. если не считать того первого дня, когда я сжег свои ботинки) Все что описано в этом фильме - правда ) Я не старался приукрасить поход, также как не старался спрятать какие-то его сложности. Конечно, кому-то он дается легче, кому-то тяжелее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...