Перейти к содержанию

Жизнь в деревне | Оренбургская обл. Асекеевский район, с.Мартыновка


VAOZ
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

 с.Мартыновка Асекеевский район Оренбургская область.
Очень часто мои подписчики просят, что бы я снимал не только заброшенные  но и существующие деревни. Ведь просматривая фильмы на моем канале, складывается мнение, что все деревни страны разорены и такая обстановка по всей России. Особенно так думают недруги нашей страны, которые пишут что такая разруха ждет всю Россию!
Но они не правы!
Жизнь в России продолжается и кипит во многих деревнях и селах. В тот момент когда я решал куда поехать на съемки, мне написала Елена, подписчица из г. Бузулука. Она откликнулась на мой призыв в предыдущем фильме и предложила  финансовую помощь на покупку машины Победа. Мы с ней разговорились и она поведала историю о своей деревне Мартыновка, Асекеевского района. В этот момент я и понял, что нужно снять фильм о этой деревне. Отблагодарив тем самым Елену за постоянную финансовую поддержку моих проектов. А так же выполнить просьбу подписчиков сняв фильм о живой  деревне и людях которые там живут!

Этот фильм будет первым, из цикла "Настоящая Россия". Если зрителям понравится такой формат репортажей, я буду чаще снимать фильмы о жизни  наших Российских  деревень!    Посмотрите фильм и оцените новый формат!
с.Мартыновка Асекеевский район Оренбургская область.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...