Перейти к содержанию

Герой нашего времени! | Орловская обл. Свердловский район, с.Куракино


VAOZ
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Орловская обл. Свердловский район, с.Куракино
В Куракино я приехал по приглашению, и честно говоря даже не знал о чем буду снимать фильм. Для меня это село прежде всего представляло только исторический интерес. Так как ранее я слышал о его большом историческим наследии. По началу начал снимать с прицелом на исторический смысл фильма, пока не познакомился с руководителем ЗАО "Куракинское", Мишаниным Владимиром Михайловичем. Когда я узнал о его огромном вкладе в возрождение родного села, просто не мог поверить что такое бывает! Владимир Михайлович на собственные средства разбил огромный парк, поставил памятник основателю села, реставрирует церковь и выкопал огромный пруд! Но самая огромная его заслуга, это сохранение совхоза! Как оказалось, это единственный совхоз в районе, который не только сохранился со времен СССР, но еще и активно развивается! Когда я побывал в сельской столовой, где работников кормят бесплатно, было ощущение что я попал в прошлое, когда все совхозы и колхозы успешно существовали! На мой взгляд Владимир Михайлович настоящий герой нашего времени! Который не только сохранил от разорения свое село, но активно преумножает его историческое наследие! 
Орловская обл. Свердловский район, с.Куракино

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...