Перейти к содержанию

Визит главы управы Измайлово на Измайловский проезд, где жители жалуются на стройку ПИКа


VAOZ
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

После нашего видеосюжета о состоянии дворов на Измайловском проезде около стройки ПИКа и на фоне возмущения общественности по данному поводу Глава Управы Измайлово Михаил Довбня был вынужден посетить эти дворы на ближайшем субботнем обходе территории.

Главный вопрос, которые подняли жители дворов, граничащих с шумной стройкой, — это постоянно передвигающийся забор стройки, который месяц от месяца переносится всё ближе и ближе к домам, а территория застройки всё расширяется.
Жители и депутаты с нетерпением ждали этой встречи, так как вопросы и проблемы были обозначены заранее, и хотелось получить на них ожидаемые ответы.

Но глава управы и его сотрудники пришли на встречу совершенно не подготовленные. Никаких документов относительно территории и площади застройки, а также документов, регламентирующих установку забора, у них не оказалось. На предложение пойти в строительный городок и ознакомится там с документами Довбня М.В. ответил категорическим отказом. На все вопросы он предложил депутатам написать ему официальные обращения, ведь только на них он готов отвечать. А жителям, как обычно, предложил обращаться со своими вопросами к депутатскому корпусу.

Но надо отдать должное управе и Жилищнику в решении мелких текущих проблем во дворе, спустя пару дней после выхода нашего ролика большинство ям во дворе, разрытых уже более месяца назад, наконец-то было закопано, восстановлена собачья площадка, заасфальтированы дефекты асфальто-бетонного покрытия.

Только почему надо было ждать роликов и общественного возмущения? Почему нельзя всё делать вовремя? Почему глава управы не может решать вопросы на месте? Это сговор с крупным застройщиком или просто некомпетентность?
Как всегда, вопросов больше, чем ответов…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...