Перейти к содержанию

Без паники: военное положение. Полезные советы выживальщикам, если завтра война


VAOZ
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Без паники: военное положение. Полезные советы выживальщикам, если завтра война
Если завтра начнется война, остро встанет вопрос: как защитить семью и себя самого в условиях военного положения. Война в городе всегда застает врасплох. Как выжить? 

В этом деле помогут знание техники выживания, умение оставаться без паники в экстренных ситуациях (а боевые действия и гражданскую войну иначе и не назовешь) и другие полезные навыки, такие как тактическая медицина. 
Самое страшное для выживальщиков при таком раскладе — огневой контакт или попадание в плен. Без профилактики стресса и уроков выживания, отвечающих, как спастись при обстреле, шансов будет мало. Полезные советы и практический опыт людей, уже прошедших все это, помогут их увеличить. Именно поэтому мы подготовили для вас большое руководство по выживанию, включающее в себя все вышеупомянутые темы и вдобавок рекомендации Юрия Евича из его работы "Тактическая медицина".

Что делать, если открыта стрельба, а вооруженные силы и скорая помощь еще не подоспели? Как остаться в живых и найти безопасное место? Как поступать, если вдруг оказался в заложниках? Ценные рекомендации, как защитить себя и своих близких — в новом выпуске на канале NewSoldat.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...