Перейти к содержанию

Горы Хуаншань, Китай. Виртуальное путешествие. 360 видео с воздуха в 12К


VAOZ
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Не забудьте, что это 360° видео: вы можете сами менять угол обзора! В восточной части Китая находится горная гряда Хуаншань. Горные пейзажи в любой точке планеты крайне живописны, но Хуаншань — совершенно особое явление. Этот массив сформировался примерно 100 миллионов лет назад в мезозойскую эру, а затем под воздействием ледников гранитные скалы приняли удивительные причудливые формы.

Пока что YouTube не поддерживает просмотр 360° видео в разрешении 12К, поэтому видео уменьшено до разрешения 8К. Однако даже для просмотра 360 видео в 8К нужен необычайно мощный компьютер.

Просмотр 8К 360° видео в настоящее время требует экстраординарных мощностей компьютера. Если у вас есть сложности с просмотром 360° 8К видео, переключитесь на 4К или на HD качество. Очень надеемся, что YouTube в ближайшее время сможет решить вопрос оптимизации просмотра данного видеоформата.

Также отвечаем на часто повторяющийся вопрос об истинном разрешении 8К 360° видео. В отличие от обычного видеоролика при просмотре 360° видео на экране демонстрируется только часть исходного изображения  (примерно 60 градусов из 360). В результате истинное разрешение видимого участка не превышает 1.3К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...