Перейти к содержанию

«Мегафон» раздаёт 100 Гб в облаке бесплатно


VAOZ
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Компания «Мегафона» совсем недавно решила начать предоставлять своим и не только абонентам услуги хранения данных в облаке.

Услуга называется «МегаДиск» от «Мегафона».

«Мегафон» внезапно расщедрился, и это прекрасно. Компания запустила лендинг, на котором сообщает, что у неё появился дополнительный сервис, который позволяет хранить данные в облачном пространстве. Прямо сейчас раздают по 100 Гб пользователям бесплатно. Что приятно не только абонентам «Мегафона», но для тех, кто использует услуги связи от бренда, есть преференции.

Впрочем, стоит сделать ещё одну оговорку. 100 Гб выдают сроком на 12 месяцев. После этого времени у абонентов «Мегафона» останется в бесплатном распоряжении 25 Гб, а у абонентов других сотовых операторов 15 Гб.

Для использования сервисом потребуется мобильное приложение или версия для Windows. Для абонентов «Мегафона» бесплатным окажется также и мобильный трафик до хранилища.
В данный момент компания предлагает также коммерческие тарифы: 100 Гб за 500 рублей в год, 500 Гб за 1000 рублей в год или 1 Тб за 1500 рублей в год. В принципе цены выглядят весьма приятными и конкурентными.

На всякий случай нас предупреждают, что аккаунт выдаётся бессрочно, пока он активен. В случае неактивности в течение 6 месяцев, сервис обещает уведомить пользователя об этом, а в дальнейшем удалить профиль.

Услуга получила название «МегаДиск».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...