Перейти к содержанию

ВКонтакте нет возможности найти все комментарии определённого человека


VAOZ
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Однако существует способ найти некоторые обсуждения, в которых этот пользователь участвовал. Всё благодаря кнопке «Ответить» и автоматическому упоминанию в начале комментария.

Дело в том, что ВКонтакте есть поиск по упоминаниям. Через интерфейс до него не добраться, но можно воспользоваться прямой ссылкой: https://vk.com/feed?section=mentions&obj=. Откройте её с компьютера и вставьте после "&obj=" цифры id нужного пользователя.

Если вы всё сделали правильно, откроется список комментариев с упоминаниями этого человека. Нажмите на дату возле любого из комментариев, и вы увидите полное обсуждение с комментариями интересующего вас пользователя.

Этот метод далеко не идеален. Вы не найдёте таким образом комментарии без ответов и ответы, из которых было удалено обращение. Обсуждений в закрытых группах и профилях тоже не будет среди результатов.

Впрочем, чтобы вы не расстраивались, у нас есть ещё один небольшой лайфхак: зайдите с компьютера в раздел новостей «Обновления». Там вы найдёте недавние комментарии ваших друзей и людей, на которых вы подписаны. Впрочем, здесь тоже не без ложки дёгтя: некоторые друзья могли скрыть свои комментарии из этого раздела настройками приватности.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...