Перейти к содержанию

В Индии за тысячу дней проведут высокоскоростной интернет в 600 тыс деревень


VAOZ
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Премьер-министр Индии Нарендра Моди обратился к народу по случаю 74-го Дня независимости страны и заявил, что технологии будут играть большую роль в развитии страны и цифровом образовании каждого гражданина. Моди отметил, что в ближайшую тысячу дней они проведут оптоволоконное соединение во все деревни страны.

«Это поможет нам развивать Индию еще интенсивнее, поэтому нам нужно сделать это быстро. Наша цель будет достигнута в ближайшую тысячу дней. В ближайшую тысячу дней каждая деревня в стране будет подключена к оптическому волокну», — заявил в своем выступлении премьер-министр Моди.
До 2014 года только около 50 крупных деревень были подключены к высокоскоростному интернету. В следующие 6 лет ситуация в стране практически не поменялась — доступ к интернету в этой части страны вырос всего на 7%.

Премьер-министр также отметил, что это может привести к более высокой угрозе кибербезопасности и конфиденциальности. Однако он отметил, что чиновники вскоре опубликуют новые документы, которые помогут справиться с возросшим уровнем зависимости от цифровых технологий.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...