Перейти к содержанию

Без лица: бабник о девушках и сексе (18+)


VAOZ
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Герой нового выпуска «Без лица» — самый настоящий бабник. Мужчине 40 лет, и к этому возрасту он успел послужить в армии и дважды выкупить невесту на свадьбе. С одной из них он прожил шесть лет. Признается, что любил избранниц всем сердцем, но в каждом браке коса на камень так и норовила попасть: первая супруга сама потеряла к нему интерес, а со второй он расстался. И тут мужчину понесло.  

— Когда счет пошел на вторую сотню, считать было уже неинтересно. Я никогда не гнался за количеством, так само собой вышло, — признается мужчина. — Да, у меня были небольшие «марафоны», когда на предприятие, где я работал, пришли шесть молоденьких девушек. Поставил себе цель, что хочу познакомиться поближе с каждой. Через четыре месяца переключился на других женщин. Миссия была выполнена.
Сидя на стуле, мужчина размышляет о самоутверждении через постель, необходимости прямо говорить девушкам о своем желании переспать на первом свидании, рассказывает о друге, которому женщины сами платят деньги за ночь. 

— Чем дольше ты уговариваешь женщину на секс, тем более он унылый, — уверен профессиональный любовник. — Потому что она считает, что уже сделала одолжение: мол, что тебе еще нужно? А если девушка пошла на то, чтобы проявить инициативу, значит, она тебя реально хочет и сейчас выложится на все сто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...