Перейти к содержанию

Если Touch ID плохо распознает ваш палец, попробуйте это


VAOZ
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Суть метода заключается в том, чтобы добавить несколько отпечатков одного пальца, но под разными углами и в разных положениях. Если в смартфоне не введены отпечатки пальцев жены/мужа, детей или родственников, можно забить все пять слотов своими данными.

Используйте либо два отпечатка для нерабочей руки и три для рабочей, либо вовсе четыре для рабочей и один для нерабочей.

1.Перейдите в Настройки – Touch ID и код-пароль и удалите имеющиеся отпечатки пальцев.

2. Теперь добавьте новый отпечаток для той руки, которой чаще всего держите смартфон. При добавлении отпечатка старайтесь прижимать к сенсору верхнюю часть подушечки пальца.

3. Добавьте другой отпечаток и снова вводите тот же палец, но большую часть касаний осуществляйте уже нижней частью подушечки пальца.

Если Touch ID плохо распознает ваш палец, попробуйте это, изображение №5
4. Добавьте третий отпечаток для этого же пальца, но смартфон при этом держите не в руке обычным хватом, а в наиболее привычном месте, например, вынимая iPhone из кармана.

5. Теперь можете добавить два отпечатка для большого пальца второй руки или лишь один такой отпечаток, а последним закрепить палец главной в еще одном нетипичном положении, например, нажимая на смартфон в автомобильном держателе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...