Перейти к содержанию

Как сделать полную копию сайта


VAOZ
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Если вы всегда думали, что создать копию сайта - задача под силу только профессионалам или, как минимум, очень трудозатратная, то спешу вас обрадовать. На самом деле, сложные сайты действительно не просто «клонировать» с сохранением функционала, чего не скажешь про те же лендинги. Более того, зачастую именно путем копирования сайта-донора и создают фишинговые сайты.

С помощью CopySite можно бесплатно сделать максимально точную копию сайта, при этом будет воссоздана структура сайта донора, все изображения будут скачены и разложены по этой структуре, а все стили и скрипты также будут соответствовать изначальному сайту.

Операция аналогична той, которую проделывает браузер при нажатии CTRL+S, но не теряется структура сайта. Различные посторонние стили и скрипты (к примеру с CDN) не скачиваются, а остаются на месте. На выходе вы получите zip архив, который вы сможете скопировать на флешку или отправить по почте. Сайт с этого архива откроется в первозданном виде даже на компьютере без доступа к интернету.

Также стоит отметить, что CopySite подходит для создания шаблонов для популярных CMS (Joomla, Drupal) на основе существующего сайта.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...