Jump to content
Strawberry Orange Banana Lime Leaf Slate Sky Blueberry Grape Watermelon Chocolate Marble
Strawberry Orange Banana Lime Leaf Slate Sky Blueberry Grape Watermelon Chocolate Marble
elen

elen мысли взгляды мнение и др.

Recommended Posts

ПНВ-2 - Зелёная карета (А.Суханов)

Песни нашего века - А всё кончается

Как молоды мы были - Градский, 1976

Прекрасное далеко

Edited by elen

Лестница в небо - Тот самый Мюнхгаузен

Вальс из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь"

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Ftutknow.ru%2Fdiets%2F5750-konyak-s-limonom-dlya-pohudeniya.html

Коньяк с лимоном для похудения

Автор: Алла Федорченко
Практикующий эндокринолог-диетолог по вопросам здоровья и молодости, сахарного диабета, щитовидной железы, ожирения, похудения и стройности.

Узнайте, может ли сочетание алкоголя и цитрусовых усилить жиросжигающий эффект и избавить от лишнего веса в проблемных местах без диет и физических нагрузок.

Содержание статьи:

1. Лимон
  2. Как правильно использовать
  3. Рецепты

Далее см. пжл. в источнике

Широка страна моя родная - 1939 год

Верните Сталина! Песня Сергея Курочкина

Николай Гнатюк Я ничего с собою не возьму ИрИна

Использованы кадры из фильмов ЦЕНА. ОСТРОВ.МОНАХ И БЕС

НИЧ ЯКА МИСЯЧНА... ДМИТРИЙ ГНАТЮК . ( видеоклип)

Представляю видеоклип на Украинскую народную песню « Нич яка мисячна…» в потрясающем исполнении Дмитрия Гнатюк. Такие песни будут жить вечно, как вечна ( я в это верю) дружба между нашими народами!

Дмитрий Гнатюк Я люблю тебя, жизнь

Николай Гнатюк - Малиновый звон

Снова цветут каштаны 2п

В ролике звучит "Киевский вальс" - Снова цветут каштаны на русском языке (муз. П. Майборода, сл. А.Малышко)

Александр Барыкин - Я буду долго гнать велосипед

Слова: Н.Рубцов.,А.Барыкин -- Я буду долга гнать ВЕЛОСИПЕД "БУКЕТ"

За того парня. Поёт Муслим Магомаев

Марк Фрадкин- Роберт Рождественский. Поёт Народный артист СССР Муслим Магомаев. Фотографии города Кириши Ленинградской области.

https://alcofan.com/polza-konyaka-dlya-zdorovya.html

Польза коньяка для здоровья
12 декабря 2011
Коньяк по праву считается одним из самых ценных и уважаемых алкогольных напитков. Его употребление в разумных количествах не только доставляет удовольствие, но и полезно для здоровья. Я расскажу, как сделать это пользу максимальной.

Биологически активные вещества в составе коньяка положительно влияют на организм в целом. Всего 20-30 грамм напитка расширяют сосуды, снижая артериальное давление и стимулируя работу сердца. Этого не отрицают даже кардиологи. В небольших количествах коньяк помогает от головной боли и приступов стенокардии. Танин и дубильные вещества способствуют быстрому усвоению витамина C. Коньяк возбуждает аппетит и стимулирует выделение желудочного сока, в некоторых случаях даже снимает спазм желудка.

Добавляя несколько капель коньяка в чай, можно повысить иммунитет и защититься от простуды. Подогретый коньяк прекрасное средство от ангины, которым полощут горло. Чтобы сбить высокую температуру теплый коньяк пьют с медом и лимоном. При лечении бронхита его нагревают и смешивают с молоком.

Также коньяки хорошо снимают зубную боль. Достаточно смочить в напитке два кусочка ваты, один из них приложить к больному зубу, другой – возле уха, к которому ближе находится пораженный зуб. Через несколько минут боль утихнет.

Коньяк полезен для улучшения слуха и памяти. Яркий пример – Уинстон Черчилль. В своей жизни знаменитый британский политик любил две вещи – коньяк и сигары. Он умер в 90 лет в здравом уме и твердой памяти.

Чтобы не навредить своему здоровью врачи рекомендуют выпивать не больше 30 г коньяка в день. При этом его лучше пить без добавок (кофе, тоник, содовая и т.д.). Еще один важный момент – польза коньяка зависит от его качества. Если вы купили суррогат, сделанный из дубовых опилок, тогда не ждите от него профилактического и лечебного эффекта.

Муслим Магомаев - Серенада Трубадура

Булат Окуджава - Ах Арбат, мой Арбат...

Из т/ф "Покровские ворота", реж. М.Козаков, Мосфильм, 1982