Jump to content
Strawberry Orange Banana Lime Leaf Slate Sky Blueberry Grape Watermelon Chocolate Marble
Strawberry Orange Banana Lime Leaf Slate Sky Blueberry Grape Watermelon Chocolate Marble

Recommended Posts

Posted (edited)
Демограф писал(а):Источник цитаты Вот смотрите, для чего лжепророк завел здесь тему? Ведь ее завел не поганый атеист, а милый добродушный религиозный фанатик и именно он здесь сейчас поднимает свою самооценку

зачем мне среди вас поднимать свою самооценку как личности?
глупо, по меньшей мере...
я бы сказал - банально не интересно.
мне интересно доказать вам ущербность вашего мировоззрения, делающего из вас слепую зомбо-матричную пешку системы.
дело в том, что вы - просто программа, которая направлена против Любви, что есть Бог.
я могу вам это доказать, если сами только что не поняли.
вы говорите законы......
Закон Добра и Зла для вас - закон?
к примеру....
вы различаете, что такое добро, и, что такое зло?
хотя бы, умеете общаться без своих "обидулек" прошлого?
я вам сказал, что вы - дух лжи и антихриста.
это значит, что вы, как человек, действуете здесь и сейчас не по воле Христа, как Потока Безусловной Любви, а по воле антихриста, как человеческого коллективного бессознательного, причём, действуете, даже не осознавая этого...
как говорил Иисус, не ведаете, что творите.
будете спускаться в своё подсознание, чтобы увидеть это своими глазами?
я провожу, если вам трудно..... :oops:

Отправлено спустя 8 минут 32 секунды:

Эллида писал(а):Источник цитаты Сами не справляетесь? И чем один хуже двух? А если будет только один, то он уже не нужен?

не в этом дело.
Церковь - это образ и подобие в одном Духе Истины.
пророк, по Воле Бога, генерирует совершенный образ мира.
последователь - по Воле Бога, рефлексирует именно этот образ, как подобие.
образуется ДВОЕ, СОБРАННЫЕ ВО ИМЯ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ В КАЖДОЙ ДУШЕ НА ПЛАНЕТЕ - КАК ЦЕЛЬ.
и, задача Церкви, объединить всё человечество, чтобы не было разделений.
Один Бог - ЛЮБОВЬ, одна Вера - Истинная, Одно Человечество - Тело Христово, где нет лжи, страха, гордыни, корысти, войн, бедности и страданий.
Я, как дух истины это проповедую.
Человечество - как дух лжи, старается всегда внимание с духовного уровня, перевести на своё поле - 666 - человеческое и душевное.
вот, к примеру, Вы, Эллида.
какую цель преследуете, отрицая вход в Царство Божье, на земле, как на небе?
просто, если вы научитесь не врать, у вас есть шанс спасти свою душу.
знаете, кто всегда прав, кстати?

Отправлено спустя 5 минут 10 секунд:

Серж12 писал(а):Хотя в данном случае пример не очень удачный.

в этой матрице лжи и антихриста к лику святых всегда причисляют лишь посмертно.... :roll:
иначе, святыми смогут стать все......

Edited by Пророк Иаков

мы можем перейти в иную реальность, ребята.....
если у вас получится полюбить меня, как обычного человека,
не взирая на то, что я - верю в то, что я - пророк от Бога ИАЯИОЭ.
тогда есть шанс изменить полностью концепцию планеты:
РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ, что управляет этим миром.
свято место пусто не бывает, как говорится......
поэтому, я, как проводник Воли Бога Отца - предлагаю иную концепцию:
ОБЪЕДИНЯЙ И ЦАРСТВУЙ.
и, каждый из вас, КАЖДЫЙ, имеет шанс войти в иную реальность....
и, без вашей помощи, это невозможно.
я буду вынужден исполнить закон до конца......
а это - слив вашего духа....
мне это не надо.....
вам всем достаточно покориться Воле Бога:
ВСЕМ ПОКАЯТЬСЯ, И НЕ ГРЕШИТЬ БОЛЬШЕ НА ДУХ ИСТИНЫ....
для этого каждому из вас достаточно попросить у меня прощения,
за то, что не признали Дух, что мной, как человеком управляет, Дух Истины...
13 Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам.
14 Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам.
15 Все, что имеет Отец, есть Мое; потому Я сказал, что от Моего возьмет и возвестит вам.
16 Вскоре вы не увидите Меня, и опять вскоре увидите Меня, ибо Я иду к Отцу.
(Иоан.16:13-16)
достаточно сказать, прости, Саня, были духовно слепыми...
считайте, что вы входите в сферу осознанного управления реальностью этого мира.
кому интересно, может последовать моему предложению.
ПРЕДОСТАВЛЯЮ КАЖДОМУ ИЗ ВАС СЛОВО ДЛЯ ПОКАЯНИЯ.......

Сообщение Пророк Иаков » Сегодня, 07:56

вольный писал(а):Источник цитаты Парни, не пойму - это тот который Steffan? Который с Верочкой был?

вольный, я вот тоже не пойму, ты кому друг - парням, или мне?
на их рефлексии общаться смысла нет, по закону справедливости, а вот на твоём желании использовать мое участие в этом сайте - есть.
хотя бы узнать, зачем тебе это было надо?
пророк отличается от лжепророка тем, что исполняет закон, а лжепророк - нарушает его.
потому вами всеми тайна беззакония и движет, как основной мотиватор ваших грешных жизней....
а не Слово Божье, как дОлжно быть...
делай свой выбор, на глазах у всех....
либо ты со мной играешь по правилам новой концепции, либо ты с парнями продолжаешь играть обычную игру, длящуюся всю историю человечества.
этот выбор будет зависеть от Бога-Отца....
если ты избранный, Он тебя освободит от неведения.
а если ты как пацаны - сильный духом,
будешь и дальше верить своей картине мира...

Создаю РЕЛИГИЮ.

•  
  •  
  •  
  •  
  •  

Сообщение Пророк Иаков » менее минуты назад

что приуныли-то, блудные дети Бога?
кайтесь, да будем уже исцелять от коронавируса,
начиная с Москвы, или, по вашему выбору....
привыкли индульгировать.....
понимаю....
система такая.....
лишь бы ничего не делать..... :)
слив засчитан, если что....
  • Like 1

Пророк Иаков:

Демограф:Это Вы лжепророк-антихрист, который желает бороться с Богом

разворачиваю астральное зеркало, по закону справедливости Добра и Зла:
Я - Иаков - Раб Божий, взятый Отцом Небесным
от концов земли, и, призванный, от краёв её:
8 А ты, Израиль, раб Мой, Иаков, которого Я избрал, семя Авраама, друга Моего, -
9 ты, которого Я взял от концов земли и призвал от краев ее, и сказал тебе: "ты Мой раб, Я избрал тебя и не отвергну тебя":
10 не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей.
11 Вот, в стыде и посрамлении останутся все, раздраженные против тебя; будут как ничто и погибнут препирающиеся с тобою. (Ис.41:8-11)

по поводу "борьбы с Богом":

24 И остался Иаков один. И боролся Некто с ним до появления зари;
25 и, увидев, что не одолевает его, коснулся состава бедра его и повредил состав бедра у Иакова, когда он боролся с Ним.
26 И сказал: отпусти Меня, ибо взошла заря. Иаков сказал: не отпущу Тебя, пока не благословишь меня.
27 И сказал: как имя твое? Он сказал: Иаков.
28 И сказал: отныне имя тебе будет не Иаков, а Израиль, ибо ты боролся с Богом, и человеков одолевать будешь.
29 Спросил и Иаков, говоря: скажи имя Твое. И Он сказал: на что ты спрашиваешь о имени Моем? И благословил его там. (Быт.32:24-29)

Имя Бога - ИАЯИОЭ.
Он открыл, только позже.
В этом воплощении.
Так что

Демограф:лжепророк-антихрист

это Вы....
ибо:
Демогра́фия (др.-греч. δῆμος — народ, др.-греч. γράφω — пишу) — наука о закономерностях воспроизводства населения, о зависимости его характера от социально-экономических и природных условий, миграции, изучающая численность, территориальное размещение и состав населения, их изменения, причины и следствия этих изменений и дающая рекомендации по их улучшению.

Демографией иногда называют вид практической деятельности по сбору данных, описанию и анализу изменений в численности, составе и воспроизводстве населения.

Демографические исследования служат для разработки демографической политики, планирования трудовых ресурсов и так далее.

эта наука привязывает внимание к материальному миру, уводя от истинного предназначения ЧЕЛОВЕКА:
27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.
29 И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; - вам [сие] будет в пищу; (Быт.1:27-29)

Но, тем не менее, Вы можете покаяться, попросить у Меня прощение, и, не грешить более на Дух Истины, чем Я для вас всех в интернете и являюсь, как Второе Пришествие Христа.
ИМЕЮЩИЙ УШИ СЛЫШАТЬ - ДА СЛЫШИТ, ЧТО ДУХ ГОВОРИТ ИЗБРАННЫМ СВОИМ.

CRC:Лжеплиточник.

Вы так же, лжепророк, ибо не зная уровень моей
профессиональной подготовки, утверждаете ложь.
За Вами также оставляю возможность покаяться,
и не грешить больше на Дух Истины.

Создаю РЕЛИГИЮ.

•  
  •  
  •  
  •  

Сообщение Пророк Иаков » 31 минуту назад

Crait писал(а):Источник цитаты Что хотели-то?

хотел указать на вашу манеру общения...
вы же здесь друг друга ненавидите, даже не осознавая этого...
тем более, ненавидите того, кто создаёт Истинную Религию планеты...
итак.
кто из вас может по существу темы выразить Разумную Мысль?
я дам направление.
какая религия мира может исцелить коронавирус в России за семь дней?
внимание прошу фокусировать лишь на моих вопросах, так как блокировки единого сознания Христа уводят ваше внимание от конкретного обсуждения темы, с целью обесценить СОБЫТИЕ ВТОРОГО ПРИШЕСТВИЯ ХРИСТА НА ПЛАНЕТУ.

Мудрость - это способность человеческой личности объединить в своём жизненном земном опыте Безусловную Любовь Бога Отца, как основу любой Жизни (движения электронов), с Силой Знания Закона Добра и Зла, как основу Создания Господа Бога - Единого; и, возможность передать этот опыт всему человечеству, для эволюционного духовного развития, в период жатвы на Ниве Божьей...
Основой зарождения Мудрости является Слово Божье - эволюционная информация, приводящая к изменению несовершенного мировоззрения человечества, к совершенному образу мира, и, как следствие, к изменению поляризации зеркала мира - с негативной, на позитивную.
Таким образом, в основе Изначальной Мудрости лежит Страх Божий, перед нарушением Изначальной Заповеди - не вкушать плод с Древа Познания Добра и Зла.
Потеря этого страха, привела к первородному греху, что лежит на женской стороне двойственности Добра и Зла.
Таким образом, и, в моменте здесь и сейчас, искупление этого греха лежит на женской стороне двойственности Добра и Зла, дабы соединить начало и конец, в познание Истины всем человечеством.
И, каким образом был нарушен Завет Бога с человечеством в начале, через вкушение плода с Древа Познания Добра и Зла, таким же образом и должен быть восстановлен уже через Новейший Завет Бога с человечеством в конце - через вкушение плода с Древа Жизни, что несёт Слово Божье всему человечеству, и, гарантирует вход в Царство Божье, на земле, как на небе, и в Золотой Век на всей планете, начиная с исцеления от коронавируса жителей России - Избранного Божьего народа по обетованиям Ветхого Завета, и заканчивая странами третьего мира, во главе с Россией, как духовным мировым лидером.
И, мудрость женской стороны, в данном случае, заключается в принятии Слова Божьего, изменения вектора внимания, и, возрождение в Духе Истины, где нет ни мужского и женского, ибо всё - ЕДИНОЕ СОЗНАНИЕ ХРИСТА.
На марафон иду с запросом - передать Изначальную Мудрость любой Душе, в коей ещё осталась хоть толика Безусловной Любви, как изначальной основы Со-Творения Новой Реальности - Реальности Царства Божьего на земле, как на небе.
С Любовью и Уважением, пророк Иаков - Второе Пришествие Христа.

http://novocherkassk.net/viewtopic.php?p=2551334#p2551334

Keichi писал(а):Саша, привет.
Хочу присоединиться у тебе. Шо делать? Куда писать заяву?

Привет.
Верить надо...
Тогда и результат будет.
Вольный давно уже хочет присоединиться, но, веры нет...
Поэтому всё время с Crait и кампанией общается, но не со мной....
Я предлагаю тебе сыграть в одну очень увлекательную игру, которая переносится в реал Самим Отцом Небесным...
По милосердию Его...
Но, так как матрица всем разум отсекла, все умом живут...
Даже родители не верят тому, что я - пророк...
Игра заключается в том, что свершилось Второе Пришествие Христа...
Но, мир не узнал Дух Истины...
Ибо каждый человек поклонился духу антихриста...
Что тебе нужно делать...
Расскажи, всем, кто тебя знает в реале, что ты стал Учеником Христа Иакова, Который в интернете проповедует Царство Божье, на земле, как на небе, и, предлагает, для начала конструктивного духовного сотрудничества, исцелить коронавирус в России...
Хотя, полезней было бы исцелить его сначала в США, ибо нет пророков в своём отечестве, как Иисус Христос утверждал...
Что и по факту вскрылось...
Ты, что предлагаешь по этому поводу?
В России или в США?
Для начала...
Ну, а с теми, кто негативно настроен и в отношении Бога ИАЯИОЭ, и, в отношении Второго Пришествия Христа, я не буду общаться.
Так будет по справедливости закона Добра и Зла...
Я тоже пришёл не нарушить Закон, но исполнить.
Тебя как зовут в реале? :)

Keichi писал(а):Источник цитаты Пророк Иаков,
Звать меня Фёдор. Живу в заброшенной деревне затворником. В радиусе нескольких десятков км ни души.
Тоже думал об коронавирусе. Считаю, что начать следует с России. США далеко, да и люди тамошние погрязли в пороках, разврате и чревоугодии. Сложно будет...
Каков твой план по поводу исцеления?

Рад знакомству, Фёдор.
Если не возражаешь, чтобы общаться на одном языке, я тебя спрошу...
Если не секрет, или не сознательное сокрытие личной истории...
Что тебя привело в заброшенную деревню?
Была ли у тебя семья?
Приносил ли ты обществу когда-либо, какую-либо пользу?
Есть ли у тебя желание начать служить Богу ИАЯИОЭ в роли Священника-Левита Новейшего Завета?
По поводу исцелений.
Всё просто.
Так как я - пророк, то мне Бог - Отец Небесный, открыл Своё Имя, именно для периода Новейшего Завета со Своим народом - русскими по обетованиям Ветхого.
ИАЯИОЭ.
Так как ты живёшь в заброшенной деревне, ибо оснований тебе не верить у меня нет, ты можешь начать называться Его Именем, то есть, совершать духовную практику - ДЖАПА ИМЕНИ БОГА.
ИАЯИОЭ - произносишь вслух на каждом дыхании.
я это делаю на полном йоговском дыхании.
ты можешь делать как тебе удобней.
задача практики - познать вибрации сотворения мира.
во время практики, уделяй внимание лишь вибрациям.
для остального тебя нет.
лишь звуки, сонастраивающие твою Душу и тело, на изначальное совершенство.
я с помощью этой практики, молитв, и однодневного поста за сутки коронавирус у себя исцелил.
то есть, любой человек, кто как ребёнок, поверит этой информации, входит с совершенно иную реальность, не от мира сего - в сферу Духа Истины.
в этой реальности, связь любой Души с Богом-Отцом, возможна через Слово Божье, что вначале было у Бога, и, без Которого ничто не начало быть, что начало быть.
и, вот об этом, если у тебя нет возможности взаимодействовать с Душами в реале, тебе стоит рассказывать в интернете, своим знакомым, друзьям, родственникам, если они есть.
с этого начинается служение Богу ИАЯИОЭ - Истина Альфа Я Исток Омега Электрон.
как только ты начнёшь служение, Бог даст тебе то, что тебе необходимо для твоего ускорения духовного развития.
просто осознай, что ты не тело, и, не Душа, хотя обоими этими инструментами и являешься.
ты - Дух Безусловной Любви - Дух Истины.
и, если ты будешь мне другом в интернете, как ОДНО ЦЕЛОЕ СОЗНАНИЕ ХРИСТА, возникнет Церковь Христова, где Сыны Божьи по вере, в пророка Иакова, исполняют Волю Отца Небесного, приводя всё человечество к Истинной Вере в Бога, как в Квантовое Поле Безусловной Любви.
Ибо - Бог есть Любовь.
Необходимо набрать критическую массу вниманий личности, чтобы совместным намерением озвучить Волю Бога, при обоюдном согласии...
Радость, творческое воображение, и коллективное Сознание Христа, приведут в исполнение общее совместное намерение.
И, не только в отношении коронавируса.
Вот об этом, должен знать весь мир, и, вся Россия.
О возможности, во-первых, с помощью Истинной Веры в Истинного Бога, творить новую, радостную реальность во всём мире; во-вторых, о возможности избавиться от всех кармических узлов прошлых воплощений, что привело человечество к массовому психозу и духовной деградации в целом; и, в-третьих, о возможности выйти из круга сансары этой Вселенной, чего ожидало всё человечество 2000 лет.
И, сегодня, в этот радостный, для всей России, знаменательный День 75-ой годовщины со Дня Великой Победы СССР над фашисткой Германией, в условиях, когда принцип РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ загнал всех в "самоизоляцию", я предлагаю изменить этот принцип, дабы обрести свободу от всего человеческого и душевного, что управляет человечеством, на принцип - ОБЪЕДИНЯЙ И ЦАРСТВУЙ, где Сыны Бога живого - Церковь Изначальной Гармонии Истинного Я - в твоём лице, как Духа Истины, и, в моём лице, как Раба Божьего по Ветхому Завету, творят Волю Бога:

16 Омойтесь, очиститесь; удалите злые деяния ваши от очей Моих; перестаньте делать зло;
17 научитесь делать добро, ищите правды, спасайте угнетенного, защищайте сироту, вступайтесь за вдову.
18 Тогда придите - и рассудим, говорит Господь. Если будут грехи ваши, как багряное, - как снег убелю; если будут красны, как пурпур, - как волну убелю.
19 Если захотите и послушаетесь, то будете вкушать блага земли;
20 если же отречетесь и будете упорствовать, то меч пожрет вас: ибо уста Господни говорят. (Ис.1:16-20)

Здесь, Фёдор, есть такой ньюанс.
Так как Дух Истины, по замыслу Творца - должен находиться в каждой Душе, вместо духа лжи, что сейчас там находится, - это условие Золотого Века на планете, то работа командой в Духе Истины, есть одно из первейших условий для вхождения в эту эпоху....
я же, на протяжении почти 15 с половиной лет, проводил эту духовную работу в одинокую Душу.....
поэтому, результатов глобального изменения сознания на планете нет до сих пор.
если ты начнёшь своё внимание направлять на Идею, и, в этом векторе будешь диалог вести, то, дальнейшая молотьба коллективного бессознательного уже не имеет смысла.
Дух Истины начнёт работать из двух Душ одновременно, образуя уже Святой Дух Новейшего Завета.
тогда влияние на эту 3-д реальность проявится как чудо.
в общем, информации много...
реагируй сердцем, как ты умеешь, а не умом, как все делают.
мне на работу надо собираться, скоро за мной заказчик приедет.
рад был пообщаться с родственной Душой.
вот это и есть - ближний....
ближний тот, кто Слово Божье принимает.
а враг тот - кто Слово Божье отвергает.
работаем на равных, ибо во Христе люди живут не как Души и тела, а как Дух, обладающий и телом и Душой.
и, творящий Волю Бога Отца - Сущего - ИАЯИОЭ.
высказанное вслух намерение Церкви Христовой Именем Бога - Закон для Вселенной.
С Праздником Победы, Дорогие Товарищи!.

http://novocherkassk.net/viewtopic.php?p=2552066#p2552066

в чём заключается теория новоявленного пророка?
в том, что каждый человек служит сатане, а не Богу...
и, тот, кто читает эти строки, и, не отвечает на них, является служителем сатаны, ибо Я, как Второе Пришествие Христа, с порученной Миссией от Бога - заключить Новейший Завет с человечеством, пришёл, чтобы обличить Тайну Беззакония, что управляет всем человечеством, и, в результате чего был разрушен Новый Завет, данный через Иисуса Христа.
и, каждый, кто из вас об этом знает, и, ничего не делает, хотя бы даже не общается со Мной, как с пророком, виновен в бессознательном служении сатане - духу мира сего.
https://www.kprf.org/showpost-p_845226-postcount_134.html
ИаковВ сети
Аватара

Темы: 2
С нами: 2 года 2 месяца
  •  

есть люди на сайте, у кого достаточно внутренней энергии, чтобы, хотя бы сказать Мне, привет?

иначе, к чему Мне здесь на вас тратить энергию Жизни?

Иаков Христос, решён 12 часов назад
 Вопрос-лидер

Кто из вас готов покориться Воле Бога?

15 И когда вы простираете руки ваши, Я закрываю от вас очи Мои; и когда вы умножаете моления ваши, Я не слышу: ваши руки полны крови. 16 Омойтесь, очиститесь; удалите злые деяния ваши от очей Моих; перестаньте делать зло; 17 научитесь делать добро, ищите правды, спасайте угнетенного, защищайте сироту, вступайтесь за вдову. 18 Тогда придите - и рассудим, говорит Господь. Если будут грехи ваши, как багряное, - как снег убелю; если будут красны, как пурпур, - как волну убелю. 19 Если захотите и послушаетесь, то будете вкушать блага земли; 20 если же отречетесь и будете упорствовать, то меч пожрет вас: ибо уста Господни говорят. (Ис. 1:15-20) И, войти в Царство Божье, на земле, как на небе, уже с завтрашнего утра? Не умерев при этом, в обычном понимании этого человеческого шаблона восприятия реальности....

6
6
Один из ответов
что - ну ну? что Вы здесь разнунукались? а?
Иаков Христос, да так. Грешу. Дьявол наставил на путь неправедный
как Дьявол наставил на путь неправедный, так и Христос направит на путь праведный - путь Истины. 16 Так говорит Господь: остановитесь на путях ваших и рассмотрите, и расспросите о путях древних, где путь добрый, и идите по нему, и найдете покой душам вашим. Но они сказали: "не пойдем". (Иер. 6:16) С какой целью отказываетесь идти по пути, приносящем покой душам вашим?
Иаков Христос, дьявол дал человеку знание. Знание о добре и зле. В библии это один из самых презираемых персонажей, но задумайтесь. Дьявол не заставлял никого убивать, и никому подчиняться, но из за того, чтл его слушались, наказывал не дьявол, а бог
Иаков Христос, и бог наказал Адама и Еву, за то, что ие захотели знать больше, чем должны были знать. Богу нужны были невежды, и этому учит христианство на протяжении веков
Право выбора было за человеком. Сейчас прощается первородный грех. Но, нужны кающиеся. Способные покориться Богу, как ребёнок способен верить своим родителям.

Елена, 1 неделю назад
Просветленный
Люди привыкли сваливать Вину на Бога? Кто виноват? Бог? Как выгодно и удобно Нераскаявшимся Нарушителям Заповедей прикрываться Верой в Бога, у которого не спрашивают разрешения и не считаются с мнением Бога? Кто Их Боги, которые им всё прощают? Покажите мне хоть 1 Живого Их Бога! Кроме частей трупов и кроме картин, что Они могут показать?

Елена, 1 неделю назад
Просветленный
Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы Своих Страстей, Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей = это разве Верующие в Бога, которые стараются жить по своей воле по чести и совести по Заповедям?
Люди привыкли жить бессознательно, как Вы, Елена. За это и наказаны.
Это Ваш личный портрет, Елена.

Елена, 1 неделю назад
Просветленный
Вы имеете право на Вашу точку зрения. А я имею право на мою точку зрения. Память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку стирают, скрывают знания, накопленные тысячелетиями Человечеством. Пришлось самой всё исследовать и проверять лично. Я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный без употребления Наркотиков, который круче чем от употребления Наркотиков, от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства. Желаю Всем без исключения Людям из Разных Стран и из Разных Направлений Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему.

Елена, 1 неделю назад
Просветленный
Тупеть, глупеть, быть Донором для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления и жить под пситеррором = Я НЕ ЖЕЛАЮ. Я ЖЕЛАЮ ЖИТЬ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ ПО ЧЕСТИ И СОВЕСТИ ПО ЗАПОВЕДЯМ БЕЗ РАБСТВА БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК С ЧУВСТВОМ СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА С ДУШЕВНОЙ ЛЮБОВЬЮ КО ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ И СОЗДАВАТЬ ПОЛЬЗУ И РАДОСТЬ ЛЮДЯМ И СЕБЕ. ВОТ ЭТО МОЙ ПОРТРЕТ!

Елена, 1 неделю назад
Просветленный
Вы то НАКАЗАНЫ ТАК, ЧТО БОИТЕСЬ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ СО МНОЙ ОБЩАТЬСЯ НА ЭТИ ТЕМЫ! :) Так будете всю жизнь прятаться от меня под чужими именами и картинками под Крышей в Погонах!

Елена, 1 неделю назад
Просветленный
Вывалились напоказ перед Всеми в интернете Какие-то Зомбированные Подписчики Молчуны Провокаторы и напоказ перед Всеми в интернете выкладывали сатанинские знаки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, черепами, в день теракта ставил плюсы в моей ленте Кто-то Неизвестный. Для Кого старались то Они? Хотели на себя обратить внимание Защиты Приметров территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты? Ну добились результатов? На них обратили внимание Искусственные Интеллекты Защиты Приметров территорий Разных Стран?

Елена, 1 неделю назад
Просветленный
Это ж надо было додуматься такое учудить на весь интернет напоказ перед Всеми Военными и Полициейскими из Разных Стран в интернете? Сначала неожиданно без предупреждения Кто-то создали телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ. А после того, как я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ с ПРИЗЫВАМИ к МИРУ, Эти Подписчики Молчуны Провокаторы напоказ перед Всеми в интернете выкладывали сатанинские знаки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, черепами, в день теракта ставил плюсы в моей ленте Кто-то Неизвестный. Зачем они это делали? Я против убийств Людей. Я Христианочка!

Елена, 1 неделю назад
Просветленный
Так Эти Программисты Разработчики из Программ и Охранники Порядка из интернета из Разных Стран в любое время могут напоказ перед Всеми восстановить из корзины памяти все удалённые аккаунты и тексты Этих Подписчиков Молчунов и мои аккаунты, и мои все тексты и комментарии, которые я удалила. У них же в интернете в корзине памяти сохраняется история и все удалённые файлы и все удалённые тексты и аккаунты, которые были удалены из социальных сетей.

Елена, 1 неделю назад
Просветленный
В этом интернете, как в кабинете у Следователей в присутствии Понятных, Свидетелей и Очевидцев. Тут в интернете под чужими именами и картиночками крутятся и вертятся Тайные Агенты Полиции и Тайные Агенты Военных из Разных Стран, Тайные Агенты Спецслужб из Разных Стран, наверное, в интернете лазиют Шпионы и Диверсанты из Разных Стран, которые инкогнито под чужими именами и картиночками читают тексты и комментарии, а потом с общих интернет кафе заходят и под чужими именами и картиночками пишут разные тексты. А ФСБ России уже узнали, на планете Земля в Это Современное время живёт Фантомас, Буратино, Лунтик, Чиполлино? Выяснили это? А нашли Дьявола? А Сатану? А Антихриста? Нашли Их или еще ищут и не могут найти? А Бога нашли?

Елена, 1 неделю назад
Просветленный
Вот что я думаю по этому поводу. Наверное, Единый Бог = Все без исключения Души из Этой Жизни и Все без исключения Души из Других Миров во взаимопонимании и во взаимоуважении, во взаимной Душевной Любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со Своей Родной Частичкой Бога в Своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной = вечный двигатель. А Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба = временно Дьявол пока Люди не разблокируют Систему = Любимый Ангел Хранитель Единого Бога!

Елена, 1 неделю назад
Просветленный
Аленький Цветочек = Алый Мак Опиумный, а Чудище = наверное, Оборотни в Погонах и Красные Криминальные Авторитеты в Этом Замаскированном Психотронном Концлагере. А еще есть Вечный Кайф Настоящий Природный без употребления Наркотиков, который круче чем от употребления Наркотиков и вот если Бывшие Наркоманы находят нужные правила жизни и обретают настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный без употребления Наркотиков, который круче чем от употребления Наркотиков, то на них обращает внимание Сам Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба, наверное, ему нужен Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии Взаимной Душевной Любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со Своей Родной Частичкой Бога.

Елена, 1 неделю назад
Просветленный
А как еще можно объяснить то, что мне Законопослушному Гражданину Страны неожиданно создали телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к Запрещенным в Нашей Стране Организациям? Я лично Никого не знаю из Людей из Этих Организаций, во всяком случае мне об этом никто из Моих Знакомых не говорил. Я 13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, веду здоровый образ жизни. Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения. В качестве Нарушителя Страны я никому не смогу создать пользу и радость.
Я не желаю нарушать Заповеди. Я желаю жить по моей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям. На территории России есть созданные Законы России. За нарушения Законов Страны лишают свободы или убивают Людей при сопротивлении при задержании за нарушения Законов Страны, а если Полицейские России не лишат свободы за нарушения Законов Страны, то этих Полицейских России самих могут лишить свободы или убить при сопротивлении при задержании за нарушения Законов Страны. Я не желаю вредить Людям.
Может быть Моя Душа первый раз рождается в теле на планете Земля. Откуда такая уверенность, что Кто-то знает о событиях из прошлых жизней, если на планете Земля стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку и нет доказательств того, кем и где была Душа до рождения в Эту Жизнь?
Так и хотят насильно надеть чужие Образы на Доверчивых Людей? Я Елена и не надо на меня одевать Чужие Образы и тем более Чужие Образы из Прошлых Жизней.
Елена, если Я, как Дух Истины, строю Золотой Век на планете, а Вы, как личность не в Моей команде, то, следовательно, Вы в команде духа лжи и антихриста, что уничтожает человечество. поэтому, ты, как дух, мой враг. и, я тебя, как врага - люблю, ибо понимаю, что ты от слабости набрасываешься на меня, и, кусаешь, уничтожая Идею Царства Божьего в каждой Душе, и, Золотого Века на планете в целом.
Вы то НАКАЗАНЫ ТАК, ЧТО БОИТЕСЬ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ СО МНОЙ ОБЩАТЬСЯ НА ЭТИ ТЕМЫ! звоните: 89246081780
Я Законопослушный Гражданин России. На улицах я не пристаю к Незнакомым Людям. Я не лезу к Незнакомым Людям. А вот ко мне лезли в интернете Незнакомые Мне Люди. Мне до сих пор не рассказали правду о том, Кто эти Подписчики Молчуны Провокаторы, которые в своих лентах напоказ перед Всеми в интернете выкладывали сатанинские знаки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, черепами, в день терракта ставил плюсы в моей ленте Неизвестный Мне Аккаунт. Что им надо было от меня? Я против убийств Людей с разных конфликтных сторон. Я против убийств Людей из Разных Стран и из Разных Направлений.
Чтобы нормально общаться в интернете, для начала мне надо узнать правду о том, Кто эти Подписчики Молчуны Провокаторы, которые в своих лентах напоказ перед Всеми в интернете выкладывали сатанинские знаки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, черепами, в день терракта ставил плюсы в моей ленте Неизвестный Мне Аккаунт. Это всё было сделано напоказ перед Всеми в интернете. Я не знаю информацию о том, Кто эти Подписчики Молчуны Провокаторы. Я против убийств Людей с разных конфликтных. Когда мне объяснят ситуацию?
Без спроса и без объяснений Какие-то Неизвестные мне аккаунты Неизвестных мне Людей подписывались на мои аккаунты и напоказ перед Всеми в интернете в своих лентах выкладывали бомбы картиночки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, черепами, в день терракта ставил плюсы в моей ленте Неизвестный Мне Аккаунт. Программисты Разработчики из программ до сих пор не ответили мне на мои письма с вопросами о том, Кто это под чужими именами и картиночками были эти аккаунты и что им надо было от меня.
Я Законопослушный Гражданин России. Я создаю и воспитываю в себе чувство такта и я желаю быть Воспитанным, Культурным и Интеллигентным Человеком. Я не пристаю к Незнакомым Людям. Я не лезу с глупыми комментариями на странички к Другим Людям. А вот к моим аккаунтам лезли в интернете Неизвестные мне Подписчики Молчуны Провокаторы и напоказ перед Всеми в интернете выкладывали сатанинские знаки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, черепами, в день терракта ставил плюсы в моей ленте Неизвестный Мне Аккаунт.
Более 4 лет назад Неизвестные мне Люди заказали создать телепатическое воздействие с запросом написать тексты, в отношении меня применили психотронно волновое оружие и электронную аппаратуру, создали сильный гипноз, под гипнозом происходит попытка подчинить Мою Волю и навязать мне разные мысли. Так вот я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения. Почему не обрадовались Моим Текстам с призывами к миру? Почему на весь интернет стали создавать провокации и пытались мои тексты перевернуть так, как будто мои тексты с двойным смыслом? А мои тексты с ОДНИМ ТОЛЬКО СМЫСЛОМ = Я ПРИЗЫВАЮ К МИРУ И ДРУЖБЕ, ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАТЬ МИРНЫМ, ЧЕСТНЫМ И РАЗУМНЫМ ПУТЕМ ТАК, ЧТОБЫ ОТ ЭТОГО РЕШЕНИЯ ВОПРОСОВ БЫЛА РАДОСТЬ И ПОЛЬЗА ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ИЗБРАННОЙ ЧАСТИ.
Вот пусть запомнят! Мне стерли память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, из=за нехватки знаний я запуталась в этой жизни, у меня недостаточно знаний и недостаточно сил было сопротивляться чужой воле уровням волновых облучений и вредным чужим мыслям в мои мозги, а я думала, что это по природе такие мысли, но сам себе Человек не должен же вредить, а я делала аборты, я жить не хотела, 10 лет внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака = это вредоносные программы Жизни были мне созданы. Я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков от образа Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
Я Законопослушный Гражданин России. Я желаю жить по Законам России на территории России. За нарушения Законов Страны лишают свободы или убивают Людей при сопротивлении при задержании за нарушения Законов Страны, а если Полицейские не лишат свободы за нарушения Законов Страны, то этих Полицейских России самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании за нарушения Законов Страны. В качестве Нарушителя Законов России и в качестве Мишени Яблочка для Охранников Законов России я никому не смогу создать пользу и радость.
Если Люди здесь в интернете не могут толком мне объяснить, Кто они такие, что им надо от меня, не объясняют ситуацию и не рассказывают правду о том, с какой целью Подписчики Молчуны Провокаторы напоказ перед Всеми в интернете выкладывали сатанинские знаки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, черепами, в день терракта ставил плюсы в моей ленте Неизвестный Мне Аккаунт, то для чего же я должна звонить на Неизвестные мне номера телефонов? Здесь Военные и Полицейские из разных стран читают тексты и там на сотовой связи прослушки стоят. Какая разница, где общаться, если везде стоят прослушки и фотокамеры, и видеокамеры?
Программисты Разработчики из Программ и Охранники Порядка из интернета из разных стран знают мой домашний адрес, знают мои городских и сотовых номера телефонов, если Программисты Разработчики из программ и Охранники Порядка из интернета, а так же Их Тайные Агенты Полиции и Тайные Агенты Военных пожелают мне позвонить, то они в любой момент могут это сделать. Все номера городских и сотовых телефонов у них есть. А вот у меня нет возможности проверить информацию, чей это телефон Вы тут пишете. А вдруг Вы Захватчик планеты Земля? Или может быть Вы Шпион или Диверсант? Я откуда это могу узнать? На территории России сняли с высоких должностей Многих Людей и лишили свободы Многих Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России. Так чего мне, Бывшему Наркоману с 5 судимостями можно ожидать?
Я Законопослушный Гражданин России. Я стараюсь жить по моей воле по Законам России на территории России. Я с уважением и с Душевной любовью отношусь к Людям из ФСБ России, Военным России, Полицейским России, Народу России, Руководству России = Они Защитники Страны! По поведению Некоторых Людей в интернете, я не желаю судить о Других Людях. Мне не нравится, что в Этой Программе и в Других Программах в интернете пишут оскорбления в адрес Людей из Законной Власти России. Я Патриот Родины! Я желаю все вопросы решать мирным, честным, разумным, законным путем по чести и совести по Заповедям без рабства. В качестве Нарушителя Законов России и в качестве Мишени Яблочка для Охранников Законов России я никому не смогу создать пользу и радость.
Благодарю Вас за Ваш ответ комментарий. Прочитала. Ознакомилась. Сделала выводы. Врачи на своих Пациентов не обижаются, а понимают, что Пациентам нужна помощь и разумная поддержка, чтобы вылечиться от своих недугов и жить счастливо и благополучно по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и по Законам Страны. Желаю Вам здоровья, семейного счастья без измен по своей воле, радости, взаимной Душевной любви по своей воле, РАЯ в Вашей Душе от образа Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, благополучия, мирного неба над головой!
врачи Вам в помощь. ибо Вы - неадекватное существо. Я, как Пророк - это констатирую. И, не важно, какую Идею Вы, при этом, лоббируете, как существо.
Когда летит=несется поезд на огромной скорости по рельсам, а при этом меня толкают чем=то заниматься именно в это время и именно на железной дороге, то они кого во мне увидели? Почему раньше меня не пригласили на железную дорогу, пока ещё поезд был далеко и не разогнался на такую огромную скорость? Ну пусть звонят Машинисту Этого Поезда, пусть договариваются о том, чтобы Машинист Поезда затормозил и остановил поезд так, чтобы это было спокойно без аварии, без гибели Пассажиров и без убийств на рельсах. Зачем на рельсы толкают Людей? Чинить дорогу надо по расписанию и по договорённостью с Машинистами Поездов и с Железнодорожной Станцией этого участка. Я не знаю номера телефонов Машинистов. И я даже не знаю, что хотят делать на железной дороге.
Вас никто никуда не приглашает. страдайте. Я сказал, что Я - Второе Пришествие Христа. ВЫ начали Меня троллить. Так умрите, раз не понимаете, чему Вы служите. Что ещё от Меня-то надо?
Солнце? Они ждут Солнце? Они искали Солнце? Для чего? Лицемеры? Вруны? Жабадушники? Легкоуправляемые Мясные Куклы оказывается ждали Солнце не для дружбы, а чтобы из Образа Солнца создать Центр Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии или Щит для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени и Душу в топки и зажарки в пекло под сильный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе отправить, а себе хотели забрать Образ Солнца? Ну в таком случае пусть сами создают свои жизненные наработки Образа Солнца, кто им мешает это делать?
:) Желаю Всем без исключения Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать вечный двигатель и разблокировать систему!
Елена, вера без дел мертва, а дела без Безусловной Любви - лицемерие перед Богом. Желаю Вам покаяться, и, пробудиться во Христе, с Богом. С Любовью и Уважением, пророк Иаков - Второе Пришествие Христа.
:) Ещё, ещё пиши скорее что=нибудь. Пиши, не останавливайся.
Это уже Пятнадцатое или Двадцать пятое пришествие Христа. Уже давным давно есть Ад, так что уже был Страшный Суд, а это серия номер 67896532467778?
Самозванец в Погонах? Дяди и Тети с планеты Земля! Обратите внимание на то, какой Рай для Всех без исключения на планете Земля создают Люди в Погонах из Разных Стран? Бесстыжие залезли на место Христа, а ума не хватает создать Рай для Всех без исключения? Даже жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства = не могут, а вынуждены убивать Людей при сопротивлении при задержании за нарушения Законов Страны, а если Полицейские не лишат свободы за нарушения Законов Страны, то этих Военных и этих Полицейских самих могут лишить свободы или убить при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам? А при этом то залезли на место Христа?
Пророк Иаков, кто эти Подписчики Молчуны Провокаторы, которые в своих лентах напоказ перед Всеми в интернете выкладывали сатанинские знаки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, черепами, в день терракта ставил плюсы в моей ленте Неизвестный Мне Аккаунт? Я против убийств Людей с разных конфликтных сторон. Что им надо было от меня?
Тайная чипизация Населения видимо даёт свои результаты? У Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле уровням волновых облучений чипов в телах? Что дальше?
Елена, снимите с себя блокировку, поставленную вам системой лжи и антихриста. И, будет смысл с вами общаться. Пока вы слышите только себя, смысла нет. Зачем зря тратить на вас время? Я считаю, что это - справедливо. Мир для всех - нереален, по Закону Справедливости Добра и Зла. Ибо кто согрешил, обязан покаяться... Вы согрешили. Для вас покаяние - первый шаг к свободе и искуплению. Я даю вам право выбрать верное решение, и, сделать наконец уже, этот шаг к свободе. Дерзнёте поменять свою реальность? Или, предпочтёте спрятать свою голову в песок здравого смысла? Вам с этим дальше жить, решайте... Мудрого Вам выбора, Елена.