Перейти к содержанию

Бронкс: самый недооцененный район Нью-Йорка


[[Template core/front/global/userPhoto is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Рекомендованные сообщения

[[Template core/front/global/userPhoto is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]] Великий Магистр
Опубликовано

Почему в Нью-Йорке грязное метро и плохие дороги? Потому что нормальной работе мешают профсоюзы. Где можно увидеть необычный Нью-Йорк? В Бронксе и в Маленькой Италии.

Обсудим с гидом по Нью-Йорку причины состояния метро и дорог в городе, прокатимся по Бронксу и посмотрим на нетипичное жильё, а также зайдём в магазин сигар в районе Маленькая Италия, где товар покупали самые разные знаменитости.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...