Перейти к содержанию

Косатка. Все серии подряд (2014) Детектив


VAOZ
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Аналитик уголовного розыска майор Ольга Косаткина с сыном возвращается из Петербурга в свой родной город Кострому и устраивается на работу в городское УВД.

Появление Косаткиной вносит оживление в мужской коллектив отдела. Ее новые коллеги – неразлучная троица оперов: майор Круглов, майор Самойлов и капитан Черепанов – тут же начинают оказывать ей знаки внимания. Всеми способами они пытаются "раскусить" Ольгу: узнать, что скрывается за ее холодностью и отстраненностью и почему она вдруг променяла успешную карьеру в Санкт-Петербурге на трудную и скучную службу в провинции? Но Косаткина сосредоточена только на работе, все расспросы и ухаживания она решительно пресекает.

Несмотря на бурное внимание, Косаткина сталкивается с предвзятым отношением и недоверием со стороны коллег и начальства. Однако уже в первом деле она проявляет свой профессионализм. Аналитический склад ума, эрудиция и внимание к деталям позволяют ей быстро завоевать уважение в отделе.

И чем больше преступлений героям вместе удается раскрыть, тем сильнее сплетается клубок непростых отношений между тремя оперативниками и Ольгой. Опытные сыщики одновременно влюбляются в нее. Круглов, Самойлов и Черепанов вступают в битву за сердце неприступной Косатки.
————————
Режиссер: Илья Максимов
В ролях: Ольга Ломоносова, Сергей Астахов, Владимир Епифанцев, Сергей Марин, Вячеслав Разбегаев, Александр Тютин, Даниил Неверов, Геннадий Семенов, Наталия Быстрова, Вероника Лысакова, Сергей Мухин, Вадим Ракитин, Юрий Лопырев, Евгений Харитонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...